LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Macaron Rose, Urban Outfitters - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Macaron Rose, Urban Outfitters

Американский дом моды и парфюмерии Urban Outfitters выпустил три новых “вкусных” гурманских женских парфюма, которые сочетают в себе воздушные и сладкие ароматы кулинарии. Новая линия предлагает выбрать духи под настроение: Macaron Rose олицетворяет нежность и женственность, Citron Glace – свежесть и легкость, Pistachio Brulee представляет ванильно-кремовое удовольствие.
Помимо простого, легкого, привлекательного и ненавязчивого аромата, в состав каждой композиции входят специальные компоненты, которые бережно питают кожу, создавая дополнительный уход.

Urban Outfitters Macaron Rose – деликатный запах воздушного миндального печенья с ароматами роз. Парфюм состоит из аккордов розовой воды, рахат-лукума и сахарного тростника.Macaron Rosé предназначен для человека, который любит побаловать себя сладким гурманским ароматом. Центральная нота – рахат-лукум, а благодаря добавлению сахарного тростника парфюм урбан аутфиттерс макарон розе становится еще более лакомым. Последний штрих – розовая вода: именно за счет нее в композиции появляется легкий и свежий запах розы.
Macaron Rosé не только включает ноту рахат-лукума, но даже название имеет десертное. Макарон – одно из самых популярных французских печений. В числе его любителей называют королеву Марию-Антуанетту – она даже окрестила «макароном» своего пса. А появилось это лакомство задолго до нее. По данным Larousse Gastronomique, первый макарон был приготовлен в далеком 791 году в одном из монастырей. Впрочем, некоторые источники утверждают, что рецепт прибыл во Францию из Италии, причем только во времена Екатерины Медичи.

Компания Urban Outfitters, Inc не случайно выпустила эти композиции как раз накануне новогодних каникул: это было сделано для того, чтобы вы могли заказать их в подарок. Стоит ли удивляться, что звучание у этих ароматов сладкое, праздничное? !
Кстати, парфюмерия – далеко не единственная группа товаров, которую предлагает этот бренд. Он выпускает одежду, обувь, сумки, очки. В ассортименте можно обнаружить и товары для дома по сравнительно невысокой цене. Дизайн очень разнообразен, в нем сложно проследить соответствие единому стилю. Это и есть особенность Urban Outfitters: здесь есть что-то от ретро, что-то от винтажа, что-то от богемного стиля. Некоторые вещицы хорошо бы вписались в гардероб хипстера.

Аромат Macaron Rosé, как и другие миксы из этой линии парфюмерии, представлен в приземистом флакончике из прозрачного стекла.

Новые ароматы Macaron Rose, Citron Glace и Pistachio Brulee доступны исключительно в торговых точках дома Urban Outfitters и на сайте бренда. Духи вышли в концентрации парфюмерной воды с объемами флаконов по 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: df639d5e9f1dfe749c8a1d6ece6f36ab.jpg

0 отзывов