LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Thinking of Love, Mary Kay - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Thinking of Love, Mary Kay

Mary Kay запускает новый аромат Thinking of Love, предназначенный для женщин и девочек и созданный для особых моментов, которые становятся незабываемыми. Аромат вдохновлён Днём всех влюблённых, романтическими ощущениями и трепетными эмоциями, которые описываются как "бабочки в животе". Этот аромат делает жизнь красивее и ярче. Композиция Thinking of Love окутывает свою обладательницу цветочно-ориентальным облаком нот, которые обеспечивают чувство чистоты и беззаботности.
Духи Mary Kay Thinking of Love призваны вдохновлять новые романтические моменты и возвращать в памяти приятные сердечные воспоминания. Нежная и обаятельная композиция аромата призывает внести любовь в каждый момент вашей жизни, думать о любви и создавать свою собственную историю романтических отношений. Парфюм можно носить в любой день недели, обычный или праздничный, который вы захотите сделать оригинальным и незабываемым. Освежающий цветочно-древесный аромат Thinking of Love поможет вам в создании прекрасных и необычных моментов своей жизни.
Автор аромата - Steve De Mercado (Стив Демеркадо), парфюмер Fragrance Resources («Фрэгрэнс Ресорсес»).

Парфюм Thinking of Love составляют следующие основные ингредиенты:

Верхние ноты: игристый мандарин, розовый перец, весенняя фрезия, роза;
Средние ноты: лепестки турецкой розы, розовая жимолость, цветы османтуса, французская фиалка;
Базовые ноты: насыщенные ароматы ириса, индонезийское сандаловое дерево, мадагаскарская ваниль, бархатистый мускус.

Аромат Thinking of Love уже можно купить на сайте дома Mary Kay в виде парфюмированной воды с объемом 30 мл. На основе новинки был также выпущен лосьон для тела. В дополнение к аромату прилагается кулон в виде сердечка, который можно надеть на любой браслет, а также миниатюрная любовная записка, где можно написать искреннее сердечное послание.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30910.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30911.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30504.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30505.jpg

0 отзывов