LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mardi Gras, Olympic Orchids Artisan Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mardi Gras, Olympic Orchids Artisan Perfumes

Делятся:  throughsmoke (Extrait - 2700р за 10мл)  
В обменнике:  Мария2502 (Extrait - 25000р за флакон 100/100мл)   Кристина-123 (EDP - 24000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Элен Кови (Ellen Covey) – американский натуральный парфюмер и основательница парфюмерного инди-бренда Olympic Orchids Artisan Perfumes создала два новых аромата унисекс Mardi Gras и Woodcut, которые поступят в продажу в ближайшее время. Духи Mardi Gras являются праздничным парфюмом и посвящены веселому карнавалу с парадами и масками, проходящем в Новом Орлеане перед самым постом. Аромат Woodcut отражает историю ужасного обращения с Землей и несет в себе послание о необходимости восстановления окружающей среды и бережного отношения к природе.

Olympic Orchids Artisan Perfumes Mardi Gras – каждый год в конце зимы во французском квартале Нового Орлеана проходит большой праздничный карнавал со сверкающими огнями, буйством красок и оригинальными маскарадными костюмами. Парфюм представляет собой отражение беззаботности и веселья, которое царит в этот период. Богатая и сверкающая, темная и таинственная композиция аромата сочетает в себе цветы апельсина, нероли и лабданума, ваниль и бензоин, циветту и специальную смесь из нескольких аккордов мускуса. Захватывающая туалетная вода, относящаяся к типу универсальных созданий, станет вашим проводником в мир иллюзий. Превосходная композиция указывает на быстротечность времени и необходимость принимать судьбоносные решения здесь и сейчас.Парфюмерия имеет привлекательный ориентальный цветочный характер, несравненную мелодию обязательно стоит прослушать тем, кто ищет новых эмоций. Пленяющая своей нежностью партия флердоранжа, пританцовывая, ожидает выхода нероли. Игра компонента легка и беззаботна, каждый новый вдох позволит вам получить заряд положительных эмоций. Парфюм олимпик орхидс марди грас восхищает вас изысканностью своей основной партии. Теплом и проникновенным смолянистым оттенком награждает данное творение бесподобный лабданум. Расслаблению также способствуют и переливы бензоина, запах которых будет наполнять издание вплоть до окончания его звучания. Элегантная ваниль добавляет изящности и очарования представленному шедевру. Ее роскошные нотки, источающие захватывающий сливочный аромат, не дают шанса оставаться равнодушным. Непревзойденный парфюмерный сюжет был составлен первоклассным специалистом в данной области Ellen Covey.
Циветта придает волнительный анималистический оттенок произведению, после чего его мелодия становится выразительней и немного резче. Несравненный мускус продлит удовольствие от примерки данного парфюмерного творения.
Выпуск аромата запланирован на 15 февраля 2015 года.
Olympic Orchids Mardi Gras предлагается в небольшом флаконе с черным колпачком, ароматная жидкость янтарного цвета так и манит вас в свои объятья.

Композиция аромата: Апельсиновый цвет, Нероли, Лабданум, Ваниль, Бензоин, Циветта (виверра), Мускус.

Обе новинки Mardi Gras и Woodcut имеют три объема флаконов: 5 мл, 15 мл и 30 мл. Все духи выйдут в концентрации парфюма.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 263356993f373ec5de4832365f8ec99a.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Моя любимая пчелиная тема)) И нет мёда в пирамиде, а аромат медовый! Апельсиновый цвет, нероли - во всей своей красе! В сочетании с животными нотами и смолами получилась моя прекрасная пасека, с ульями, пчёлами, свежим, душистым мёдом!
Меня этот аромат просто одурманивает, не могу оторваться от него! Пчелиное медовое царство до головокружения)) С Пчелой Зоологиста пока не знакома, но жду её. Интересно сравнить. А мне вот чем-то напомнило Цивет Зоологиста. Не похож, конечно, но вот эта нотка циветты их немного "роднит". Нахожу небольшое сходство с Осанг Мендиттороза. Такой же реалистичный мёд, но с примесью церковного запаха. С Musc Ravageur тоже перекликается. Только у Малля гвоздичкой приправлено и менее сладко.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Медовая роскошь и упоительная красота! Цветочная пыльца в воздухе апельсиновых рощ! Пожалуй, понравился больше всех ООР. Циветта чудеснейшая, как в Civet Зоологистов. Зимой - совершенство, колдовство и нега. Летом, может быть, будет сладковат, проверю ;)
2
Страница 1 из 1