LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aquamania Silver, Parfums Genty - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aquamania Silver, Parfums Genty

Aquamania Silver Parfums Genty - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Aquamania Silver выпущен в 2008.

В 2008 году компания Parfums Genty выпустила изысканный женский аромат Aquamania Silver, который был отнесён к группе цветочных мускусных древесных нектаров. Главной особенностью парфюмерной композиции является присутствие в начальных нотах оттенков зелёного яблока, цитрусовых, белого кедра и гиацинта. Далее симфония плавно переливается сердечными аккордами белой розы и жасмина, переходя к нотам базы – амбре и мускусу.
Цветочные древесно-мускусные парфюмы, к которым относится и Aquamania Silver от Parfums Genty, олицетворяют неповторимый мир чувственности, радости и бесконечной молодости. Мускус считают ценной и дорогостоящей парфюмерной составляющей. Он сложен, многогранен и почти всегда звучит в тандеме с оттенком древесины.

Верхние ноты: Зеленое яблоко, Белый кедр, Цитрусы и Гиацинт;
ноты сердца: Жасмин и Белая роза;
ноты базы: Амбра, Мускус и Белый кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.25756.jpg

0 отзывов