LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diamond Kiss, M. Asam - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Diamond Kiss, M. Asam

Немецкий бренд косметики и парфюмерии M. Asam выпустил в преддверии зимних праздников новый аромат для женщин под названием Diamond Kiss. Это нежный и элегантный парфюм, который сочетает в себе основные мягкие, душистые ноты цветов жасмина с деликатными, воздушными акцентами белого мускуса и фруктов, которые окружает светлая аура из свежих и ярких оттенков цитрусов.
В основе композиции расположены насыщенные ноты белых цветов, окруженные выразительными аккордами мягкого мускуса, умеренными кисло-сладкими фруктовыми акцентами, а также тонкими оттенками таинственной фиалки и солнечных цитрусов.

Верхние аккорды: нероли, апельсин, бергамот;
Средние аккорды: фиалка, жасмин, ягоды;
Базовые аккорды: пачули, белый мускус.

На основе парфюма Diamond Kiss была создана косметическая серия по уходу за кожей, которую составили: мусс для тела и гель для душа объемом по 500 мл, а также пилинг в объеме 600 г. Аромат создан в концентрации парфюмерной воды с объемом флакона 100 мл. Все новинки можно найти на сайте бренда M. Asam.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0fcfd09ea28901a9a08e77b068667233.jpg

0 отзывов