LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: M. Asam - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

M. Asam

В 2003 году Miriam Asam вместе с мужем Marcus Asam решили стать независимыми и основали косметическую компанию М. Asam ®. После трех лет работы в косметической компании своей семьи, Marcus Asam посвятил себя своей большой страсти: разработке новых концепций обслуживания. Супруги разработали уникальную линию по уходу за кожей на основе активных ингредиентов из винограда (зеленая линия VINO Gold ®). Позже последовали другие инновационные линии по уходу за кожей.

С первого момента бренд М. Asam ® был одним из самых успешных косметических телемагазинов на рынке Германии. Сегодня Miriam Asam вдохновлена яркими презентациями по всему миру, и стремится помогать женщинам чувствовать себя красивыми. Как деловая женщина, жена и мать, Мириам черпает энергию и силы из своих творческих работ и из любвеобильных семейных отношений. Мирьям и Маркус вместе со своей дочерью Даной живут в Мюнхене, где представляют свой успешно развивающийся косметический бренд.

Сcылка на официальный сайт бренда M. Asam: www.asambeauty.com
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов