LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 2017 Eau de Parfum, M.Asam - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

2017 Eau de Parfum, M.Asam

Новый год – удивительное время, когда можно сделать перезагрузку. Отношений, чувств и даже восприятия жизни. Немецкий бренд M. Asam, известный своим стремлением помочь женщинам вернуть веру в собственную привлекательность и красоту, предлагает начать все с чистого листа вместе с ароматной новинкой под названием 2017 Eau de Parfum.

Главное – позитивное мышление, а уж фруктово-цветочная композиция M. Asam 2017 Eau de Parfum придаст положительному действию завершающий вид. Веселый смех и игривость у женщин – признак хорошего душевного равновесия, и можно спокойно оставить без внимания бурчание «бук» о «смехе без причины…». Жизнь состоит из счастливых моментов, только надо настроиться на их волну. Новый год – это замечательно, пусть до весны еще много морозных деньков, но их атмосфера наполнится праздничным настроением с чуть терпкими, пикантными вступительными нотками айвы и грейпфрута, чувственным букетом сердца из жасмина и гиацинта и теплой глубиной подложки с изысканными тонами ириса и переливчатыми оттенками амбры. Вот и все, перезагрузка совершилась, и теперь главное – не упустить тот радостный настрой, который дарит новый парфюм.

Верхние ноты: айва, грейпфрут.
Средние ноты: гиацинт, жасмин.
Базовые ноты: амбра, ирис.

Аромат M. Asam 2017 Eau de Parfum в концентрации парфюмированной воды доступен в стильном флаконе объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2017-eau-de-parfum.jpg

0 отзывов