LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua, Louis Feraud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aqua, Louis Feraud

Французский модный бренд Louis Feraud, который выпускает свою парфюмерию, создал новый мужской аромат под названием Aqua. Новый парфюм описывается как освежающий и чувственный, манящий и загадочный аромат свободы. Он создан для сильных мужчин, которые любят море, путешествия и риск.
Духи Louis Feraud Aqua являются пряным фужерным парфюмом, в котором переплетаются насыщенные пряные аккорды и ароматические ноты, умеренные влажные акценты, легкие древесные и мускусные ароматы, а также утонченные освежающие зеленые оттенки и успокаивающие цветочные акценты лаванды. Аромат подходит практически для любого случая: его можно носить и днем, и вечером, при занятиях спортом, пойти в ночной клуб или на романтическое свидание.
"Чувства оживают. Мощная сила ведет навстречу соприкосновению, слиянию, взрыву эмоций. Эта сила несет в себе тайну эликсира, который оставляет свой след на коже... Feraud AQUA приглашает нас в путешествие в мир опьяняющей свободы."

Композиция парфюма Aqua состоит из следующих главных компонентов:

Верхние аккорды: ноты воды, базилик, мандарин, бергамот;
Сердечные аккорды: дубовый мох, герань, лаванда, розмарин, черный перец, тимьян;
Базовые аккорды: кедр, лист пачули, мускус, сандаловое дерево.

Аромат Louis Feraud Aqua выпущен в концентрации туалетной воды в объемах флаконов 45 мл и 90 мл. Новинка уже продается в онлайн-магазинах в Интернете.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bf8777291e3979dede42b95413469872.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30158.jpg

0 отзывов