LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Linen, Womo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue Linen, Womo

Blue Linen Womo — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Blue Linen выпущен в 2014 году. Парфюмер: Luca Maffei.

Верхние ноты: Ревень, Морские ноты и Лайм;
средние ноты: Мускатный орех и Гвоздика (пряность);
базовые ноты: Мускус и Амбра.

Womo Blue Linen – голубой лён. Вкрадчивый и ненавязчивый, освежающий восточно-пряный парфюм, который отражает деликатность, элегантность и мягкость повседневного классического стиля. Аромат захватывает прозрачность капель утренней росы, свежий воздух и спокойствие пряных нот, создавая вокруг расслабленную и уютную атмосферу.
Аромат входит коллекцию «Sartorial collection», вдохновленную тканями и изысканным классическим стилем мужской одежды. Композиция «Голубой лен» рассказывает свою историю шепотом. Это гимн нежности льна и синоним стиля, как неформального, так и классического. Аромат прозрачен в своем звучании, как капли утренней росы, как легкое дуновение ветра. Композиция начинает раскрываться со спокойной свежести лайма, прохладного всплеска морских нот и сочной прохлады ревеня. Центральный аккорд звучит пряными акцентами мускатного ореха и гвоздики, а в заключении композиция дарит прозрачный, струящийся шлейф из теплого мускуса и невесомой амбры.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: WF009140002407Asecondario_1000Wx1000H.png

0 отзывов