LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Green Tweed, Womo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Lenkka понравилось это
 

Green Tweed, Womo

Green Tweed Womo — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные шипровые.
Green Tweed выпущен в 2014 году. Парфюмер: Luca Maffei.

Верхние ноты: Можжевельник, Мускатный шалфей и Черный перец;
средние ноты: Мастика, Сибирская сосна и Черная смородина;
базовые ноты: Пачули, Кедр и Белый мускус.

Womo Green Tweed – зеленый твид. Роскошный древесно-шипровый парфюм, который отражает современную интерпретацию характера ткани, используемой для создания одежды в мире элитного спорта.
О дорогих тканях и нарядах, которые из них создаются умелыми руками портного, рассказывает парфюмерия, которая идеально подходит для стильных и имеющих неподражаемое чувство вкуса мужчин. Безупречная новинка посвящена льну и старается передать, как легко и непринужденно он прикасается к вашей коже и как согревает вас от неугомонных порывов ветра.
Парфюм входит в коллекцию «Sartorial», посвященную тканям, из которых традиционно шьется самая лучшая мужская одежда. Однако не достаточно качество ткани и самого пошива, что бы выразить элегантность и утонченность мужчины. Нужен еще и парфюм, который будет идеально соответствовать характеру своего владельца и его имиджу. Твид обычно связывают больше со спортивным стилем одежды, поэтому аромат звучит немножечко резко, чуть порывисто, но при этом целеустремленно. Он предназначен для человека, который всегда готов бросить вызов препятствиям на своем пути. Композиция начинает раскрываться пряно-хвойным ароматом ягод можжевельника, нежным запахом мускатного шалфея и облачком дразнящих, острых ноток черного перца. В сердце парфюма звучит дымно-хвойный аромат могучей сибирской сосны, смолисто-пряный запах мастикового дерева и нежная терпковатость спелых ягод черной смородины. Завершает композицию хвойно-сливочный аромат элегантного кедра, теплая волна пряных нот пачули и легчайший белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: green1.png

0 отзывов