LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Art 01 Acqua Mia, Art Landi Profumi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Art 01 Acqua Mia, Art Landi Profumi

Art 01 Acqua Mia Art Landi Profumi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.
Art 01 Acqua Mia выпущен в 2014. Парфюмер: Arturetto Landi.

Новая итальянская парфюмерная линия Art Landi Profumi, дебютировавшая в 2014 году под руководством дизайнера Art Landi, представляет авторскую коллекцию унисекс ароматов, вдохновленных детскими впечатлениями талантливого парфюмера, красотой Итальянской Ривьеры, где он вырос, а также творческим опытом, приобретенным во время путешествий по Индии Ближнему Востоку.
Прежде, чем основать собственную компанию Art Landi Profumi, итальянец по происхождению, химик по профессии и парфюмер по призванию Arturetto Landi прошел долгий путь восхождения к вершинам мастерства. Его коллекция из семи ароматов - Art 01 Acqua Mia, Art 02 Voglie di Mare, Art 03 Legni Dolci Bruciati, Art 04 Il Solo E l'Unico Legno, Art 05 Cocktail Di Frutta Esotica, Art 06 Esotico Assoluto и Art 07 Rosa del Deserto – родилась в результате путешествий во многие страны света. Каждая эфирная смесь обладает не только собственной «изюминкой», но и уникальной историей своего рождения.

Аромат Art 01 Acqua Mia – любимый парфюм Arturetto Landi, который он носит уже много лет и считает лучшим из мира эфирных масел. Этот запах настолько сросся с образом парфюмера, что его друзья узнают о появлении рядом Лэнди, еще не видя его самого. Решение поделиться личным ароматом – щедрый жест со стороны веселого итальянца. Хотите узнать как можно больше о создателе ароматных шедевров, тогда примерьте на себя его любимый парфюмерный букет, мелодия которого сможет сообщить вам много интимных подробностей.
Композиция открывается атмосферой Средиземноморья со всем богатством оттенков цитрусов, прохладой мяты и пряными нотками кардамона. Теплое дыхание побережья сменяется чувственным букетом цветов, спускаясь по тропинке к драгоценным компонентам – уду, сандалу, пачули, бобам тонка, белому мускусу.
Роскошный и соблазнительный букет заманчиво переливается обаятельными красками цитрусовых, игра которых завораживает. Парфюм арт ланди профуми арт 01 авка миа поманит вас своими прелестными вариациями мяты, леденящие мотивы которой, смешиваясь с настойчивыми оттенками кардамона наполняют ароматное произведение чувственностью. Своими смелыми и неожиданными сочетаниями они напоминают вулкан, готовый стремительным потоком своей лавы снести все, что может встретиться на пути. Присутствие таких очаровательных компонентов как уд и пачули, словно не было столь заметным, но тем не менее их стремительные порывы поспособствуют созданию более красочного и неповторимого образа.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Базилик;
ноты сердца: Лаванда, Жасмин и Ирис;
ноты базы: пачули, Ветивер, Серая амбра и Пачули.

Sergey Borisov :
Art 01 Acqua Mia. «Моя вода» или «мой одеколон» - качественный и свежий цитрусовый одеколон с шершавым древесно-пряным звучанием. Чем-то напоминает одеколоны Eau de Guerlain и Eau de Rochas, я думал, что таких не гладких и не прилизанных уже давно не делают. Art 01 Acqua Mia подойдет в самый раз, чтобы освежить в памяти воспоминания о том, как раньше одеколонами умывались наши отцы. И принять эту эстафету на новом уровне цен и стойкости. Думается, что упомянутый в официальной пирамиде уд из Таиланда был необходим в этом аромате единственно затем, чтобы арабские клиенты не отворачивались от него сразу же. Честно скажу – я уда нигде не слышу. Слышу вместо него пачули, меньше ветивер, и некую грязно-животную ноту, которая слышна, если согреть горячим и влажным выдохом пятачок кожи, на которой прячется аромат и внимательно принюхаться на вдохе.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.29427.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30922.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30923.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30936.jpg
  • Прикрепленное изображение: 55591_a03062c63d282661767ffc38ce2583a5_art_01__acqua_mia.jpg
  • Прикрепленное изображение: art01.png

0 отзывов