LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Art 06 Esotico Assoluto, Art Landi Profumi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Art 06 Esotico Assoluto, Art Landi Profumi

Art 06 Esotico Assoluto Art Landi Profumi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Art 06 Esotico Assoluto выпущен в 2014. Парфюмер: Arturetto Landi.

Прежде, чем основать собственную компанию Art Landi Profumi, итальянец по происхождению, химик по профессии и парфюмер по призванию Arturetto Landi прошел долгий путь восхождения к вершинам мастерства. Его коллекция из семи ароматов - Art 01 Acqua Mia, Art 02 Voglie di Mare, Art 03 Legni Dolci Bruciati, Art 04 Il Solo E l'Unico Legno, Art 05 Cocktail Di Frutta Esotica, Art 06 Esotico Assoluto и Art 07 Rosa del Deserto – родилась в результате путешествий во многие страны света. Каждая эфирная смесь обладает не только собственной «изюминкой», но и уникальной историей своего рождения.

Много личного и сокровенного оставил в своей неподражаемой коллекции ароматов парфюмер Arturetto Landi.Аромат Art Landi Profumi Art 06 Esotico Assoluto также создан на волне вдохновения воспоминаниями детства, но в современной, роскошной, экзотичной интерпретации. Раскрывая перед обществом многие секреты из своей жизни, он много внимания уделяет своими детским воспоминаниям. И вот, парфюм арт ланди профуми 06 экзотико абсолюто поведает нам о том, каким искусным поваром был отец дизайнера. Новинка полна восхищения талантливым создателем ароматов своим родителем, об этом свидетельствует красочность и интенсивность игры прелестных компонентов.Отец будущего парфюмера был шеф-поваром по профессии, но никогда не готовил дома: как считала матушка Лэнди, ее супруг был недостаточно хорош, чтобы кормить домочадцев собственными блюдами. Это бесконечно женственное, уютное отношение к культуре приготовления пищи воплотилось в аромате, где на фоне экзотических фруктов и мощных обольстительных цветочных оттенков звучат нежные, вызывающие душевный трепет, акценты запахов из детства. Весьма интересно наблюдать за тем как в оригинальном, таком по-домашнему теплом букете изящно сочетаются, порой споря друг с другом экзотические переливы. В композиции доминируют аккорды фруктов и несравненные цветочные мотивы.
Захватывающее звучание ингредиентов способствует созданию великолепного издания, отличающегося мягкостью и чувственностью своей игры. Именно таким, теплым, родным и безмятежным характеризуется запах детского воспоминания. Бесподобное парфюмерное произведение поможет сделать ваш образ уютным и легким.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Маракуйя, Манго, Папайя и Гуава;
ноты сердца: Тубероза, Нарцисс и Жасмин;
ноты базы: Ваниль, Тонка бобы, Толу бальзам и Перу бальзам.

Sergey Borisov :
Еще одно богатое и долго разворачивающееся полотнище аромата родом с Востока. Но если в Art 05 акцент был на фрукты, альдегиды и мед, то в Art 06 Esotico Assoluto главное содержание – белый букет цветов, завернутый в розовые клубы ванильной сахарной ваты. Роскошный флориентальный аромат не для гурманов, а для сладкоежек. Как гласит женская мудрость, в каждом брутальном мужчине скрывается маленький мальчик, обожающий сладкое. Ваниль, тонка и мускус дают аккорд, сравнимый по запаху с хорошим бельгийским шоколадом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.29432.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30923.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30936.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: art06.png

0 отзывов