LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wind, Inubi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Wind, Inubi

Wind Inubi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Wind выпущен в 2014.
Парфюмер, создававший аромат - Gerard Anthony.
Inubi Wind – свежий цветочный аромат с основными насыщенными нотами белых цветов, дополненными другими разнообразными легкими цветочными оттенками, среди которых выделяются ароматы розы, а также утонченными древесно-ванильными акцентами.
Wind – воздушный, переливчатый, с красивым объемным звучанием женский цветочный аромат, выпущенный в начале 2014 года молодым польским брендом Inubi. Парфюм входит в дебютную серию бренда, посвященную стихиям. Композиция посвящена ветру – непредсказуемому, неукротимому, всепроникающему и приносящему свежие ощущения. Как могучая стихия, аромат захватывает вас и увлекает за собой в мир, не знающий границ. Верхний аккорд дарит тонкий, чуть прохладный аромат водяной лилии, терпковатый запах спелой черной смородины и нежный акцент трепетного ландыша. Постепенно аромат густеет и становится более сладким, превращаясь в роскошный букет, составленный из шелковисто-пряной розы, терпковато-медового жасмина и волнующей, утонченной гардении. Постепенно цветочные ноты стихают, словно унесенные ветром, и на их месте остается красивый древесный аккорд, в котором солирует дымно-хвойный аромат могучего кедра, обдуваемым легким ветерком сладковатой ванили.

Композиция аромата Wind от Inubi для женщин включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Белая лилия, черная смородина и Ландыш;
ноты сердца: роза, Жасмин и Гардения;
ноты базы: Белый кедр и Ваниль.

от: Serguey Borisov
Wind Inubi – это влажный и теплый ветер над цветущими садами, в густой тени которых расцвели первые ландыши. Нежный аромат роз, зелень гардении и свет жасмина оттеняют сладкий аромат ландыша с горьковатым акцентом. Это добрый и ласкающий запах с теплым розовым оттенком закатных облаков, но заглавную роль исполняют Ландыши. Как пишет производитель «Ветер расскажет, что он влюблен в цветы». Начиная с какого-то момента (со вступления горькой фруктовой зелени) Wind напомнил мне попытку повторно войти в цветочную реку Insensé Givenchy, ориентируя его не на мужчин, но на девушек и женщин. В шлейфе ветер продолжает ласкаться с ландышами и мускусом.
В любом случае, это уже опытный ветер, вовсе не тот, что описан Эзопом в притче про ветер и солнце. Напомню, они поспорили, кто быстрее заставит путника снять с себя плащ. Ветер злобно дул, но путник лишь плотнее укрывался плащом. Солнце лишь пригрело и улыбнулось – и путник снял одежду. Так ветер узнал, что ласка и дружелюбие всегда сильнее ярости и силы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30951.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30952.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30956.jpg

0 отзывов