LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CK One Summer 2015, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

CK One Summer 2015, Calvin Klein

Новое пополнение в парфюмерной коллекции культового бренда Calvin Kleinнастолько закономерно, что было бы, наоборот, странно, если б оно не появилось. Речь идет о выпуске к летнему сезону аромата под названием CK One Summer 2015, очередным в линии, начатой в 2004 году. Вторая важная деталь – возвращение к минимализму и символичному сексуальному объединению в единое целое, которое вызвало бурю эмоций и привлекло пристальное внимание к ароматам бренда в середине 90-х годов.

Композиция Calvin Klein CK One Summer 2015 состоит всего из трех нот, словно предлагая слушателю самостоятельно домыслить недостающие фрагменты картинки. Лето – одно на двоих, теплые дни – а значит, бирюзовое море, белый песок пляжа и пронзительная синева неба. В свое время Кельвин Кляйн создал стиль «унисекс» и возвел деним в разряд сексуальной и модной одежды – общие чувства, похожесть и индивидуальность в одном ключе.

Приглашение расслабиться звучит в аромате Calvin Klein CK One Summer 2015 нотами джин-тоника: бесшабашное, подстегнутое тонизирующим напитком, веселье. Освежающий лимонный коктейль задает начало теплой волне, пробегающей по всему телу и спускающейся к сердцу. Звездчатый анис звучит явно эротично, пробуждая желания. Изгиб тела хранит след янтарного дерева на позолоченной солнцем коже. Дизайн флакона, при неизменной форме, отличается зажигательным и ярким характером: абстрактный образ морских волн, захлестывающих пляж и вздымающихся к небу.

Верхние ноты: Джин.
Средние ноты: Анис звездчатый.
Базовые ноты: Пероба (янтарное дерево).

Аромат Calvin Klein CK One Summer 2015 появится в продаже в концентрации туалетной воды в флаконе объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8cecfa8bffda968f30d8670e9fa851cd.jpg
  • Прикрепленное изображение: a38601760a3b3b6f3edf0dbd30b924a0.jpg

0 отзывов