LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Playboy VIP Platinum Edition, Playboy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Playboy VIP Platinum Edition, Playboy

Компания Coty Prestige совместно с парфюмерной линией Playboy выпустила лимитированным тиражом новый аромат для мужчин Playboy VIP Platinum Edition. Новый парфюм предназначен для энергичного и элегантного мужчины, который любит контрасты. Духи являются символом гламурного образа жизни и безграничной роскоши, стильных вечеринок и эксклюзивных мест.
Аромат Playboy VIP Platinum Edition разработан парфюмером Фабрисом Пеллегрином (Fabrice Pellegrin) из Firmenich. Новинка создана для требовательного и уверенного в себе мужчины, перед его неотразимым шармом, городским стилем и мужским обаянием не устоит ни одна женщина. Композиция сочетает в себе интенсивную чувственность с яркой свежестью, которые проявляются в игре контрастных нот.
Элегантность таинственного и соблазнительного мужского аромата Playboy Vip Platinum Edition – в способности кожи каждого носителя придавать ему особое неповторимое звучание. Этот выразительный древесно-ориентальный парфюм, выпущенный в 2015-м парфюмером Fabrice Pellegrin, оценят любители сладковатого, элегантного, эротически-нежного направления. Мужчина, надевающий такой аромат, требователен к себе, но и уверен в своем непреодолимом обаянии, воплощении истинно городского утонченного стиля. Playboy Vip Platinum Edition демонстрирует интенсивную свежесть в сочетании с пульсирующей чувственностью, что просто не может не оказывать на женщин гипнотическое властное влияние. В верхушке композиции звучит пронзительная пряность хвои кедра на фоне свежего березово-бергамотового игристого, прохладного микса. Водяное хрустально-чистое сердце композиции растворяет в себе тонкий фиалковый запах вместе с бодрящим ароматом зеленых сочных яблок. Чувственность шлейфовой базы основана на соблазнительных сладковатых аккордах бобов тонка, пряно-бархатистом сандале, сладостном пралине

Playboy VIP Platinum Edition Playboy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Playboy VIP Platinum Edition выпущен в 2015.
Парфюмер: Fabrice Pellegrin.

Верхние ноты: Иглы кедра, Береза и Бергамот;
ноты сердца: водяные ноты, Зеленое яблоко и Фиалка;
ноты базы: Сандаловое дерево, Конфеты пралине и Тонка бобы.

Духи Playboy VIP Platinum Edition будут доступны в феврале 2015 года в виде туалетной воды с объемом флакона 50 мл. Также на основе парфюмерной композиции выйдут косметические средства: крем после бритья объемом 100 мл, гель для душа в размере 250 мл и дезодорант-спрей для тела на 150 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31060.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31061.jpg

0 отзывов