LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Christian Plesch - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Christian Plesch

Christian Plesch с раннего детства знал, что его жизнь и карьера будут наполнены творческими исканиями. В поздних 90-х он активно занимается живописью, ставшей к тому времени его хобби и творческой страстью, однако в этот же период времени юный Плеш открывает в себе любовь к ароматам. Окончив престижную немецкую школу парфюмеров, молодой и талантливый Christian перебирается в столицу моды и парфюмерии – Париж, где младший помощник парфюмера очень быстро становится одним из наиболее известных и креативных создателей духов.
Сотрудничая со многими известными брендами, он все же нашел выражение своего собственного парфюмерного вкуса в серии ароматов NASENGOLD.
Christian Plesch можно назвать настоящим художником, у которого вместо кисти только чудесный нос, различающий миллионы оттенков запахов, и непревзойденная интуиция, которая ни разу за всю историю работы в области парфюмерии не подвела.
В создании любого своего шедевра парфюмер полагается только на свое собственное, уникальное видение парфюмерии, а вдохновение для каждого нетрадиционного, но, тем не менее, чрезвычайно изысканного аромата, черпает в том, что любит больше - панк-роке, живописи, плавных очертаниях, которые можно при желании найти в чем угодно. Christian привык поддаваться внезапному импульсу – возможно, благодаря именно этой черте его характера созданные парфюмером ароматы настолько успешны.
Ссылки:
0

0 отзывов