LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tradition Arden for men , Elizabeth Arden - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tradition Arden for men , Elizabeth Arden

Tradition Arden for men, Elizabeth Arden

Tradition Arden for men Elizabeth Arden (“Tradition" Элизабет Арден) – винтаж, 1956 год. Мужской одеколон от известного парфюмерного дома из США. Редкий парфюм для представителей сильного пола от бренда Элизабет Арден, был выпущен в середине прошлого века. Раритетный аромат построен на звонких оттенках цитрусовых и древесных нот, образующих гармоничный и традиционный шипровый аромат.

Уникальная смесь древесных нот соединилась на основе дубового мха для создания тёплого аромата. ЕА решается отступить от традиций, которые сложились для создания ароматов для женщин и задумывает рождение новой революционной серии мужской парфюмерии. Именно таким образом впервые возник первый из мужских ароматов Arden Men , которому было просто суждено стать легендой. По истечению нескольких десятилетий аромат ни на шаг не отступился от своей актуальности и при этом стал ещё более роскошным и престижным. Парфюм принадлежит к высшему классу.
Парфюм был создан ещё в 1957году. Классифицируется как изысканный восточный аромат. Этот мужской запах обладает смесью тёплых лесов. Он вдохновлён особенно интересной и гармоничной композицией ароматных нот, которые придают этим духам особое исключительное очарование.

В серии "Arden for men" представлены , кроме "Tradition", и другие ароматы. Например Sandalwood.
Ссылки:
0

0 отзывов