LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Instinct Gold Edition, David & Victoria Beckham - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Instinct Gold Edition, David & Victoria Beckham

Дэвид Бекхэм, один из самых известных спортсменов и секс-символов современности, представил от имени бренда, основанного совместно с женой, лимитированное издание мужского аромата Instinct Gold Edition. Этот выпуск сложно назвать новым ароматом в полном смысле этого слова, так как коллекционное издание представляет собой лишь слегка измененный классический аромат Instinct, существующий с 2005 года.
Достаточно сдержанный и элегантный парфюм обладает всеми качествами, которые мы ожидаем от современного мужского аромата – в меру выразительный, универсальный, стильный, подходящий практически под любой «формат» одежды. Компоненты, из которых составлен аромат, всем знакомы и вполне могут именоваться классическими. Так, сочный искрящийся лимон и сдержанный, прохладный бергамот в старте композиции наполняют аромат свежестью и чистотой. Пряные и пикантные ноты кардамона и розмарина в «сердце» композиции делают ее динамичной и по-мужски крепкой, а ягоды можжевельника добавляют серьезности и выдержанности в центральный аккорд парфюма. Надежная, чуть «шершавая» база состоит из хвойных нот кедра, дымно-землистого ветивера и мягких, уютных пачули.

Такую композицию оценят и взрослые солидные мужчины и молодые, активные джентльмены. Флакон лимитированного издания, в отличие от первой версии аромата, выполнен из непрозрачного позолоченного стекла. Автором-парфюмером аромата Instinct Gold Edition David & Victoria Beckham является Aliénor Massenet, а также специалисты из компании IFF (International Flavors & Fragrances). Новинка представлена в объеме 50 мл и появится в продаже в 2015 году.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон.
Средние ноты: Кардамон, Розмарин, Ягоды можжевельника.
Базовые ноты: Пачули, Ветивер, Кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31510.jpg
  • Прикрепленное изображение: goldedition.jpg
  • Прикрепленное изображение: SP-INSTINCT-ANNIVERSARY-845x684.jpg

0 отзывов