LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black, Axe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black, Axe

Рекламная кампания нового парфюма от бренда Axe, посвященная аромату Black, получила бронзового льва за изображения «соблазнительных, интригующих, героических, классных и сексуальных» парфюмерных композиций на международном фестивале рекламы «Каннские львы». С присущим компании юмором в фотоколлажах был представлен образ современного мужчины в городе. Однако, несмотря на некоторую гротескность рекламы, концепция парфюма выглядит весьма привлекательно.

Сам аромат Axe Black появится позднее, но в продажу уже поступили дезодорант для тела и лосьон после бритья с той же композицией, поэтому уже сейчас можно составить представление о парфюме. И не вызовет большого удивления ситуация, когда женщины, украдкой от своих любимых, воспользуются их средствами – настолько упоительные нотки звучат в аромате. По словам авторов парфюма, он является сутью недосказанности, дающей огромный простор для фантазии.
Искусное сочетание ароматических, мужских и пряных нюансов друг с другом поражает тонкостью баланса. Ноты свежего арбуза сплетаются с теплыми оттенками бергамота, включаются в игру искристого мандарина и охлаждаются замороженной мякотью груши. Мужское начало проявляется в пряном сердце интенсивным звучанием кардамона, которое слегка смягчено нежными тонами фрезии. Преобладание нот кедра, пачули и мускуса в финальных аккордов усиливают впечатление мужественности.

Black Axe - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Black выпущен в 2015.
Парфюмер: Ann Gottlieb.

Верхние ноты: Арбуз, Бергамот, мандарин и груша;
ноты сердца: кардамон и Белая фрезия;
ноты базы: Белый кедр, пачули и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 46d658afe2d2e8ab5c889d322cd4830c.jpg
  • Прикрепленное изображение: 695e867ef969c578759984d90396dbd0.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31512.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31513.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31514.jpg

0 отзывов