LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chance Eau Vive, Chanel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Natalya82 понравилось это
 

Chance Eau Vive, Chanel

Делятся:  S-Irina (EDT - 1400р за 10мл)   мазы (EDT - 1390р за 10мл)   СавелиЯ (EDT - 1399р за 10мл)  
В обменнике:  АндрейNik (Cologne - 3800р за флакон 35/35мл)   Violet Blonde (EDP - 10000р за флакон 80/100мл)  
В отливантах:  Iamkorgik (EDP - 200р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,1538461538462

Стойкость
Оценка: 4,2307692307692

Шлейфовость
Оценка: 4,375

Сложность
Оценка: 3,0869565217391
Chance eau Vive , выходит 15 июня 2015 года. Коко Шанель была очень мистической личностью , верила в знаки, символы. Она говорила , что судьба дает шансы, главное их не упустить, и она свой шанс поймала. Шансы занимают особое место в парфюмерии дома Шанель. Начиная от состава - аромат в них не в форме хорошо знакомых пирамид, а представляет собой как бы сферу, Вселенную . Флакон круг , не свойственный совсем парфюмерии Шанель. Он символизирует колесо Фортуны, крышечка сделана в форме игральной кости. Один из талисманов Коко - клевер . Теперь он обрел свой окончательный вид.

Chance eau Vive. Цветочный пикантный. Искрящийся, женственный. Бодрящая волна свежести переходящая в цветочную вуаль которую сменяет теплая дымка. Очень жизнеутверждающий аромат. Оптимистичный, как сама жизнь.
Ведь завтра будет новый день )) это не случайно , ведь у Шанель теперь новый парфюмер, 4 по счету - Оливье Польж.
Шанс - это моя судьба . Шанс - это моя душа. (С) Габриэль Шанель.
Безусловно, новинка «подстраивается» под летние деньки легкой, свежей искристостью и облегченной концентрацией Eau De Toilette. И все же парфюмеру Olivier Polge удалось сохранить характер стиля Шанель – праздничный, феерический, энергичный и роскошный. Композиция Chanel Chance Eau Vive заявляет о себе бодрящими брызгами апельсина и грейпфрута и тут же передает слушателя в чувственные объятия жасмина. Шелковистая искусственность белого мускуса приглушается естественным богатством оттенков ветивера – и праздник кажется нескончаемым. Всего несколько капель легкой свежести станут уникальным «нарядом» для каждой женщины.

Верхние ноты: Красный апельсин, Грейпфрут.
Бредние ноты: Жасмин.
базовые ноты: Ветивер, Белый мускус.

Аромат Chanel Chance Eau Vive будет доступен в концентрации туалетной воды в флаконе объемом 50 или 100 мл.
****
Неизменной классикой женской парфюмерии является аромат Chanel Chance и многочисленные фланкеры этого коктейля. В 2015 году парфюмер Оливье Пешо представил новую версию классической истории. Цветочные древесно-мускусные коктейль Chanel Chance Eau Vive призван радовать давних поклонников этого прилагательного и женственного букета. Парфюмерная линейка «Шанс» пополнилась ароматом с более звонким и свежим характером. Полупрозрачный шлейф аромата уместен в жаркий день, когда женщине остро необходима легкость и деликатность. Пикантная аура стартует сочной интригой сицилийского апельсина и горечью грейпфрута. Жизнерадостный коктейль переходит в утонченность томного жасмина, который отражается в сливочной эмоциональности белого мускуса. Пудрово-кедровая древесина таит в базе аромата неземную мягкость. Новинка Chanel Chance Eau Vive заключена в традиционный для аромата округлый флакон, скрывающий мистическую сущность этого букета. Новинка символизирует не только Колесо Фортуны, но и искрящуюся женственность, молодость, бодрящую свежесть и оптимистичность. Необычайно красивый аромат уже успел завоевать новую армию поклонниц.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 9e57c476d0155bce8f187cd168230bf6_tumblr_npqisoruq11upi2suo3_1280.jpg
  • Прикрепленное изображение: f89d07367c74a3dd895d8daba1253854.jpg
  • Прикрепленное изображение: 665@495@d9ac4012940a92e73ab973df2ef26d87-ODg3MTJkYmEwYw.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3538486_perfumery_and_cosmetics.jpg
  • Прикрепленное изображение: 53226_9rNAl4_5kTxqqN6B1XeH6A.jpg
  • Прикрепленное изображение: chance_03_4-3.jpg
  • Прикрепленное изображение: chanel (1) 1.JPG
  • Прикрепленное изображение: Chanel_CHANCE_EAU_VIVE_campaign_main.jpg
  • Прикрепленное изображение: chanel-chance-eau-vive-woda-toaletowa-50-ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: maxresdefault.jpg
  • Прикрепленное изображение: PA2015_07_0028.jpg
  • Прикрепленное изображение: chanel-chance-eau-vive-main.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.33454.jpg
  • Прикрепленное изображение: Screenshot_62.png
  • Прикрепленное изображение: 388260792_w640_h640_chanel_chance___vive_100ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: 135191_img-6805-chanel-chanel-eau-vive-perfume-pencil-solid-fragrance_720.jpg

28 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Никогда не понимала восторгов в отношении линейки Шансов. Сколько раз примерялась к классическому, даже в духах, - нет, не понимаю я этой "красоты"! Для меня душно, навязчиво, слишком фруктово и простовато. Вот, классическая версия имеет много общего с "Габриэль" (ИМХО).
Шанс о Фреш вообще привёл в полное недоумение, вернув меня в беззаботное детство - советский одеколон "Шипр", который мой дедушка смачно распылял из флакона с грушей после каждой процедуры бритья. Я очень люблю своего дедушку, но, вот "Шипром", как-то, не очень хочется благоухать. К тому же, через 10 минут после нанесения Фреш я не слышала на себе, от слова, совсем (флакон оригинальный, покупался в дьютике).Самый провальный и неносибельный для меня (ИМХО).
Шанс о Тандр...такой милаха! По мне - компот, но приятный. Но, чёй-то, девчачьим мне показался, не по возрасту, малость. Решила обойтись лосьном для тела. Приятный аромат, но он - отдельно, я - отдельно.
А, вот, О Вив...удивил, так удивил! Мои любимые цитрусы! Но не колко-злые, не фужер, а мягкие, сладковатые, свежие, при этом, без фруктовых корзин и компотов, затхлости и освежителя воздуха; в базе, всё-таки, "Шанс" классический/"Габриэль" мелькают! Стойкость, ШЛЕЙФ!Удивилась, что его ругают больше всего.
Он - мой фаворит из всей линейки!ДА, прост; да,
ничего выдающегося, вроде; да, классика, но так хочется чего-то понятного, универсального, при этом, элегантного и женственного. К тому же, найти добротный, красивый, СТОЙКИЙ И ШЛЕЙФОВЫЙ цитрусовый аромат сегодня не, так-то, просто, при всем изобилии.
P.S. кожа холодная, сухая.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Кто ищет идеальный грейпфрут в парфюмерии - он здесь! Именно парфюмерный, не его вариации под натуральный (от грейпфрута-лимона до грейпфрута-котиков)! И вот представьте этот прохладный цитрусовый аромат на идеальной шанелевской базе мускус-ветивер (вот тебе и стойкость, и переливы, и шлейф)! Лёгкий, но сразу заявляющий о себе - столько комплиментов было собрано этой весной, даже в магазине незнакомые подходили и спрашивали, что за парфюм, кто-то предположил, что молекула, в другой раз сказали, что какая-то другая ниша (видимо Chanel пропал с полок и все стали забывать, какой он)! По дозировке: лучше больше, чем меньше, и облаком тоже распылить не забыть! Главное не жадничать, с одежды аромат остаётся дня на три!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Не получилось поменять свой отзыв.
Флакон отстоялся, стойкость на высоте, шлейф нереальный. Аромат с горчинкой, сочный цитрус. Однозначно стоит иметь в коллекции
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   

Для меня очень схож с Габриэль эссенс. Но Габриэль эссенс села на мою горячую кожу мягче. А Вив почему то слетел быстро(
0
Anastaisha1 Все отзывы пользователя , 11 Декабрь 2021 - 23:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Действительно очень похож на классический Шанс в парф воде. Что-то и от Мадемуазели даже есть.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Был флакон из первых выпусков - тогда казался шедевром: благородное нехимозное звучание, нежный звонкий шлейф, очень красивое послевкусие, остававшееся на волосах, одежде... Цитрусинка, легкая цветочность...
Прошло 5 лет - решила "вспомнить молодость"))) Уже показался незамысловатым, как бы не по возрасту, хотя и приятным.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Цитрусовый, женственный, шлейфовый и стойкий! Бодрящий. Очень красиво раскрывается в минусовую температуру.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Стойкий, громкий, база шанелевская, в теплую погоду сидит лучше, в холода одеколонит. Уже не первая попытка в приобретении флакона и желании носить долго, так как люблю цитрусовые, но посмотрим. Иногда база поддушивает.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Для любителей цитрусовых-древесных ароматов, стойкость хорошая, шлейф тоже. Летящий, звонкий аромат, для лета и весны скорее. Шанелевская база чувствуется, но не выпирает, можно пробовать и не любителям Шанель.Очень хорошо грейпфрут слышен. Есть общее со многими свежаками, не оригинален, ооочень многие ароматы такого плана были у всех. Цена, конечно, высоковата.
4
Яна Владимировна Все отзывы пользователя , 22 Май 2020 - 19:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Из всех Шансов предпочитаю Фреш. Тендр - мимо... незатейливый компот(((. Просто ради интереса нанесла на блотер и была приятно удивлена громким звучанием моего любимого грейпфрута!!! Очень комфортный. Вначале громкий и напористый, потом - очень приятный свежий, комфортный аромат. После холодной зимы, на пороге весны очень хочется приблизить столь желанное ЛЕТО!!! Мой аромат наряду с Фрешем!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

очень сочный и нежный в одно и тоже время, верха яркие цитрусы , сочные сочные, так что слюнка бежит, далее немного запудривается и на мне вылазит"мужчинка", который не долгое, но продолжительное время живет на коже, в базе очень нежный унисекс.Аромат не душит, стойкость хорошая, шлейф кристально чистый , современный, кэжуал стиль идеален под него.Мне нравится...купила сотку.Аромат не сложный, но и не простой, чувствуется почерк шанель от и до.
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Обожаю, обожаю, обожаю весной!!! Это просто нечто :super:
9
Keissi﷼ Все отзывы пользователя , 18 Март 2018 - 19:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Мне понравился, хочу отливантик . Кто-нибудь сравнивал его с вуалью? Как они по звучанию и стойкости?
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Моя "запойная" шанель. :giggle: покупала себе её не единожды, но... Моё увлечение парфюмерными открытиями позволило познакомиться с многими новыми хотелками и найти новые фавориты. Однако, о вив у меня всегда будет наверное стоять на полочке как вариант для дней, когда хочется ярких сочных цитрусовых нот, бодрящих с утра и сопровождающих весь день. Да, стойкость и шлейф на весь день. Аромат не блещет сложностью, но на мне он сидит отменно. Я не из таких, кто сидит на месте, а о вив именно динамичный, подвижный, он не потерпит пыльной библиотеки, а требует непременно, чтобы его носили в прямом смысле. Жаль начала чувствовать его на себе, :wacko: наверное насытилась. :giggle:
Мне всего достаточно в ней, она экономно расходуется, она на весь день и любое время года (носила и зимой и летом), она на все случаи жизни и везде уместна.
Мнение построено только на личном восприятии, прошу строго не судить :give_rose:
13
Natalya82 Все отзывы пользователя , 25 Апрель 2017 - 16:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Приятный, свежий, цитрусовый. Насчёт женственности не уверена, но не унисекс. Достойно продолжил линейку Шансов, по моему скромному мнению.
8
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

В меру свежий и яркий аромат, шлейф и стойкость как и у всех шансов потрясающие.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Я относила этот "летний" аромат всю зиму. Брызгала на воротник пальто. Как же он мне нравился! Грейпфрут уходил от меня быстро. Оставались апельсины. Очень сочные! В январские каникулы у нас было морозно, шел снег. Идешь по улице, а вокруг тебя хлопья чистейшего снега и аромат апельсинов. Так празднично и радостно! Легко с ним! Остатки отставила до лета. Все говорят, он летний, попробую. А вот в шкафу, где висит пальто, еще долго пахло свежестью. Свежесть не цитрусовая, какая-то другая, ветиверовая, что ли.
16
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Вот все хожу вокруг да около в раздумьях о том, надо оно мне или нет? Классический Шанс люблю, всех остальных его собратьев, к сожалению, нет.Несколько раз тестила Chance Eau Vive в разных магазинах. Попсовый аромат, на весну-лето, свежий, цитрусики, в конце остается Шансовская база.На подруге мне понравился больше, у нее холодная кожа, сначала цитрусы явно слышны, аромат звучал, искрился, переливался всеми красками, даже удалось уловить мужскую нотку, которая мне понравилась. А на моей коже сначала выдал ПОЛЫНЬ ( такая ассоциация была), какая-то затхлость пошла, никаких цитрусов, все перемешалось в невнятный аромат, потом превратился в что-то невразумительное, замылился, а через час слетел с кожи и я его больше не улавливала.
Для разнообразия приобрести можно, дать ему отстоятся, может сядет к весне, но так, чтобы записать в любимчики-нет.
ЗЫ: Пробуйте на коже. :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Разочаровал. Насколько люблю Шанель, настолько не понравился этот. Обычный, ничем не примечательный. На мне совершенно не стойкий.
2
Cath Все отзывы пользователя , 12 Ноябрь 2015 - 15:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мне понравился, легкий ненавязчивый аромат на лето. Куплю обязательно.
6
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2