LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nuit d'Issey Austral Expedition, Issey Miyake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nuit d'Issey Austral Expedition, Issey Miyake

Nuit d'Issey Austral Expedition Issey Miyake - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Nuit d'Issey Austral Expedition выпущен в 2015.
Парфюмер: Loc Dong.
Роскошный древесно-пряный аромат передает неимоверно привлекательное благоухание свежести. Необычный и завораживающий, он понравится творческим личностям, полным идей и планов.
Что таит в себе мерцающий глубоким синим цветом флакон туалетной воды Nuit d'Issey Austral Expedition от Issey Miyake? На этот раз под матовой крышкой скрывается освежающий мужской парфюм с деликатными пряными нотами и древесными акцентами.

Парфюм Issey Miyake Nuit d Issey Austral Expedition, появившийся на прилавках в 2015 году, является фланкером вышедшего годом ранее Nuit d'Issey. Обновленная туалетная вода была создана парфюмером Loc Dong (Лок Донг), родом из вьетнамского города Сайгона. Известно, что дедушка парфюмера был травником и использовал в своей практике разнообразные душистые растения. Когда Лок Донг подрос, он сам стал парфюмером и занялся созданием прекрасных ароматов для Michael Kors, Mariah Carey, Marc Jacobs и других.

Все ароматы коллекции Expedition пронизаны бодрящей свежестью и буквально сверкающей чистотой. Парфюмерная композиция включает в себя чуть теплые ноты кориандра и горьковатой горечавки. Раньше люди верили, что свежий аромат этого пронзительно голубого альпийского цветка способен защитить человека от любой нечисти. Завершают композицию ноты землистого ветивера в сочетании с пленительными акцентами амбрового дерева.

Композиция аромата Issey Miyake Nuit d Issey Austral Expedition включает в свой состав следующие базовые ноты: Кориандр, Горечавка, Амбра, Древесные ноты и Ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 55958_735e17f589d25f02b473c704d20cf671_nuit_d_issey_austral_expedition.jpg

0 отзывов