LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essence Of The Park, Carthusia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Essence Of The Park, Carthusia

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Essence of the Park Carthusia — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Essence of the Park выпущен в 2015 году. Парфюмер: Luca Maffei.

В глубинах выставки Pitti Fragranze во Флоренции скопилось столько ароматных жемчужин, что при «погружении» обнаруживаются все новые интересные издания. Новинка от бренда Carthusia с острова Капри – аромат под названием The Essence of Central Park – посвящена Центральному парку в Нью-Йорке. 35 лет назад был образован Фонд Central Park Conservancy, благодаря которому зеленый островок в сердце Манхеттена приобрел свое былое великолепие. Парфюмерная новинка создана в честь юбилея Фонда и при его поддержке.
Зеленая свежесть аромата Carthusia The Essence of Central Park воссоздает непринужденную атмосферу парка. По мнению парфюмеров, ее запахи удивительно похожи на те, которые витают над Средиземноморским островком. «Зеленые легкие» Нью-Йорка на сегодня - одна из главных достопримечательностей мегаполиса, источник здоровья и место отдыха, о чем напоминает садовая скамейка на упаковке аромата. Новый парфюм – подлинная ода единению природы и человека, и в равной степени способен выражать настроение близких по духу и мужчин, и женщин.

Бриллиантовая зелень аромата открывается нежным освежающим аккордом Средиземноморских цитрусов и полыни. В сердце аромата распускается пышный букет восхитительных магнолий. Сверкающие верхние ноты утопают в умиротворенном настроении смолистой базы древесины светлых тонов и янтарного отблеска амбры. Первыми пользователями нового аромата станут покупатели бутика Центрального парка и универмага Bergdorf Goodman в Нью-Йорке, а в апреле он появится в специализированных магазинах Италии.

Верхние ноты: Цитрусы, Полынь.
Средние ноты: Магнолия.
Базовые ноты: Ветивер, Белый мускус, Амбра (янтарь).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 63acec9f20ff8b12a77db889fc7b98ad.jpg
  • Прикрепленное изображение: 467d31f36701fdeabbfd980b3be3d3aa.jpg
  • Прикрепленное изображение: Carthusia-The-Essence-of-Central-Park.jpg
  • Прикрепленное изображение: 89181_eee41249a1f8551cf7f1ffc204a1eb24_essence_of_the_park_eau_de_parfum.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Свежак. Приятный, летний, качественный, нотки вроде играют. В какой- то момент раскрытия мерещится мята, больше сказать об аромате как-то и нечего :-/
1
Анна_35 Все отзывы пользователя , 05 Сентябрь 2015 - 14:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1