LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blossoming Honeysuckle & White Tea, Molton Brown - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blossoming Honeysuckle & White Tea, Molton Brown

Пользоваться косметической продукцией лондонского бренда Molton Brown – престижно, респектабельно и очень полезно для тела. Любое средство из арсенала компании традиционно обладает высоким качеством и изготовлено исключительно из натуральных ингредиентов. Подарочные наборы для женщин, выпущенные брендом в преддверии 14 февраля - Дня всех влюбленных и 8 марта, украшает новый аромат с весенним характером под названием Blossoming Honeysuckle & White Tea.
Парфюмеров вдохновила романтичная легенда о богине Semo, которая была так очаровательна, что осколки разбитого ею зеркала, упав на землю, превратились в чудесные озера и вдохнули жизнь в бесплодную долину в провинции Сычуань. Прекрасный дух даров цветущей ныне местности послужил основой для композиции Molton Brown Blossoming Honeysuckle & White Tea. Шелковисто-сладкий аромат с искристыми цитрусовыми нотами символизирует силу любви, пред которой бессильны все происки злодеев.

Blossoming Honeysuckle & White Tea Molton Brown - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Blossoming Honeysuckle & White Tea выпущен в 2015.
Парфюмер: Shyamala Maisondieu.
Уходящая зима вспыхивает напоследок фейерверком сладких нот мандарина, сменяясь в сердце композиции цветением жасмина и чуть вяжущим привкусом жимолости с изысканными оттенками белого чая. Но подлинный взрыв чувственности ожидает слушателя в финальных аккордах с захватывающими нотами гелиотропа и сандала. Легенда не говорит о том, обрела ли свое личное счастье богиня, подарившая процветание многим поколениям людей. Но в нашем парфюме все заканчивается оптимистичными, умиротворяющими тонами.

Верхние ноты: Бергамот и мандарин;
ноты сердца: Белый чай, Жимолость и Жасмин;
ноты базы: Сандаловое дерево, Гелиотроп и Ваниль.

Аромат Molton Brown Blossoming Honeysuckle & White Tea доступен в концентрации туалетной воды в флаконе объемом 50 мл вместе с сопроводительной коллекцией средств по уходу за телом и в подарочном наборе.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: a4285ef719fff9b269cd53631e5ccbca.jpg
  • Прикрепленное изображение: 56436_b16290c9d878c32e97edb9b30d6db863_blossoming_honeysuckle__white_tea.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31830 - копия.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31829 - копия.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31831 - копия.jpg
  • Прикрепленное изображение: 56436_ebf6f7ac0a59f8fd687d0fb417f4f7a4_blossoming_honeysuckle__white_tea.jpg

0 отзывов