LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Dior Parfum pour Cheveux, Christian Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Miss Dior Parfum pour Cheveux, Christian Dior

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Парфюмерная линия дома моды Christian Dior пополнилась новым женским ароматом серии “Miss Dior”, который называется Miss Dior Parfum pour Cheveux. Новинка представляет собой душистую дымку для волос, парфюмерная композиция создана для весны и появится в продаже в марте 2015 года. Аромат был составлен парфюмером Франсуа Демаши (Francois Demachy).
Наносить на волосы аромат является давней вековой традицией, которая продолжается до сих пор. С развитием современных технологий духи для волос стали выделяться в отдельную парфюмерную категорию. По словам создателя композиции Christian Dior Miss Dior Parfum pour Cheveux новый аромат можно описать как сдержанный, но привлекательный. Он также является одним из способов соблазнения, но в более тонкой форме, чем стандартные духи.

Miss Dior Parfum pour Cheveux Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Miss Dior Parfum pour Cheveux выпущен в 2015.
Парфюмер: Francois Demachy.
В насыщенной цветочно-шипровой композиции Miss Dior Parfum pour Cheveux сочетаются между собой несколько выразительных нот: цитрусовые и мускусные аккорды, цветочные акценты розы, душистые ароматы пачули и белых цветов.

Верхняя нота: Бергамот;
ноты сердца: Египетский жасмин и роза;
ноты базы: индонезийские пачули и Мускус.

Аромат выпущен в объеме флакона 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31379.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

По настоящему весенний, звонкий, хрустальный аромат, стойкость на волосах просто отменная, весь день слышу от себя запах, не менее 10 часов точно.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Аромат осень красив!!! Волна свежести , легкости , чистоты на волосах . Идеален на лето!!!
2
Страница 1 из 1