LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Smashingly Brilliant, Diana Vreeland - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Smashingly Brilliant, Diana Vreeland

Парфюмерная линия дома моды Diana Vreeland пополнилась новым ароматом под названием Smashingly Brilliant. Новинка является первым мужским парфюмом бренда и шестым ароматом в общей коллекции. Новые духи были разработаны парфюмером Клементом Гаварри (Clement Gavarry), аромат был вдохновлен любовью основательницы дома к острову Капри.

Александр Вриланд: «Этот аромат — про остров Капри. Она любила Капри, проводила там много времени. Капри — конечно, цитрусовые. С ними было много проблем: они имеют свойство быстро исчезать. Бабушке бы это не понравилось. Она и сама — не из породы «быстроисчезающих». Мы добились, чтобы лимон и бергамот были стойкими. Если вы нанесете их вечером на запястье — утром проснетесь, и будете их осязать».

Яна Зубкова, внучка Дианы: «Зелень лавра, доводящая до дрожи. Лень, растекающаяся по глянцевым булыжным мостовым, такая лень, что лень даже вставить ноги в тапки-эспадрильи. На лодке подруливает кто-то в белом, в кают-кампании будет накурено, и диваны там явно кожаные. Любовь еще?.. Быть может. Но не сейчас. Позже, когда солнце свалится за горизонт. А пока я ему просто улыбнусь».

Диана Вриланд: «Когда меня пригласили работать в Harper’s Bazaar, я сказала: «Я? Работать?.. Я никогда не работала. Да что там, я вообще никогда не одевалась до обеда».

Smashingly Brilliant Diana Vreeland - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Smashingly Brilliant выпущен в 2015.
Парфюмер: Clement Gavarry.
Духи Diana Vreeland Smashingly Brilliant посвящаются многообразию флоры и фауны, красивым пейзажам, мягкому и благодатному климату итальянского острова Капри. Парфюмерная композиция построена на игре контрастов, аромат сочетает в себе пикантную свежесть цитрусовых нот с глубокими и выразительными пряно-древесными аккордами на фоне утонченных зеленых оттенков.
Парфюм Smashingly Brilliant открывается взрывом цитрусовых нот калабрийского бергамота и лимона, аромат которых усиливается душистыми аккордами вербены, базилика и ягод можжевельника. Роскошное сердце составляют акценты герани и лимонной травы. Они создают гармоничный переход к чувственной сухой базе из ароматов замши и древесных нот, которые вносят в композицию глубину, таинственность и элегантность.

Верхние ноты: Цитрусы, Базилик, лимон, калабрийский бергамот и Плоды можжевельника;
нота сердца: Герань, лемонграсс;
ноты базы: древесные ноты и замша.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.32148.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.32149.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.32150.jpg

0 отзывов