LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diana Vreeland - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Diana Vreeland

Diana Vreeland
Диана Вриланд – это имя для истинного почитателя и ценителя и истории моды значит очень многое. Диана Вриланд была одним из главных деятелей индустрии моды в XX веке. Работая в Vogue и Harper’s Bazaar, она создавала почти все основные тренды прошлого столетия. Вриланд подарила миру Лорен Бэккол и Твигги, познакомила Жаклин Кеннеди с Олегом Кассини, определив тем самым стиль первой леди. Она первой посвятила развороты Vogue The Beatles и Мику Джаггеру, сказав о последнем: «Да мне плевать, кто это. Он мне нравится! Боже, ну и губы!» Если в 1970-х о Vogue говорили, что это не журнал о моде, а сама мода, то Вриланд была душой журнала — и душой фэшн-мира. Фотограф Ричард Аведон писал о ней: «Диана Вриланд изобрела профессию редактора моды. До нее были светские дамы, которые примеряли шляпки на других светских дам».
В свое время этот редактор модных журналов и обозреватель дизайнерских новинок была одной из самых влиятельных и стильных женщин, ее высказывания пошли, как говорится, в народ и давно стали крылатыми выражениями. Поэтому, уже в наше время, ее внук Александр решил увековечить имя своей и без того знаменитой бабушки в названии настоящего произведения искусства – парфюмерного бренда Diana Vreeland. Линейка из пяти ароматов, которая символизировала дебют этой компании, по словам Александра, была не просто названа в честь известной на весь мир модницы, но и создана целиком по ее предпочтениям и пристрастиям – каждый из ароматов так или иначе связан с Дианой. Кроме того, отсылка к ее времени находится и в дизайне упаковки этих духов, которые выполнены в стиле двадцатых годов прошлого века – время пика популярности Дианы Вриланд. Эти ароматы чувственные и неординарные, они отлично подойдут моднице, которая жаждет сама диктовать условия моды.
http://www.dianavreeland.com/

-----

Diana Vreeland Parfums - это парфюмерная коллекция, созданная как олицетворение личности самой Дианы Вриланд: ее яркости, эксцентричности, ума, уверенности в себе, и чувства юмора.Это мир, где мода является неотъемлемой частью жизни. Современные покупатели по достоинству оценят наследие миссис Вриланд: ее энтузиазм, культовый статус, влияние на моду и стиль жизни в 20-м веке.
Бренд обращается к нашему чувству стиля, давая возможность оценить совершенство и уникальность каждого продукта в коллекции.
Наследие миссис Вриланд - многообразие бесценных материалов: фотографий мира моды, городов, пейзажей, спектаклей, а также различные предметы, ткани и т.д. Это целая сокровищница воспоминаний, явившаяся удивительным источником вдохновения для создания коллекции ароматов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 14853649861341113.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14853649953064082.jpg

0 отзывов