LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Staggeringly Beautiful, Diana Vreeland - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Staggeringly Beautiful, Diana Vreeland

В коллекции ароматов Diana Vreeland пополнение, новый аромат отражает философию великой модной иконы.
Бьюти-бренд Diana Vreeland представил новый парфюмерный релиз Staggeringly Beautiful, посвященный известному модному обозревателю и редактору 20 века Диане Вриланд и ее широкому взгляду на красоту. Диана любила живые и реалистичные женские образы — и именно таким, живым, настоящим и натуралистичным вышел новый релиз созданного в ее честь бренда.
Диана Вриланд, руководившая Harper's Bazaar и Vogue, гениальный редактор и новатор своего времени.

Она видела красоту там, где до нее никто не замечал. Щербинка между передними зубами или длинная шея? Заходящее солнце летнего дня или перезвон колоколов часовни? С ее легкой руки все становилось арт-объектом. Новый аромат – дань уважения этой невероятной женщине и ее суперспособности видеть красоту в обычном. Аромат Staggeringly Beautiful вобрал в себя всю прелесть Средиземноморья. Diana Vreeland Staggeringly Beautiful — это свежий зелено-цветочный аромат авторства парфюмера Паскаля Горена из IFF. Композиция являет собой ольфакторный образ летнего Средиземноморья с его теплым солнцем, ласковым морем, буйством красок и запахов цветов и фруктов. В основе аромата использовано редкое сочетание землисто-растительных нот листьев инжира и сладких фруктовых аккордов его плодов. Сами по себе эти два компонента часто встречаются в парфюмерии, но объединяют в одной композиции их намного реже. В богатый фруктово-зеленый аккорд инжира вплетены яркие горьковато-терпкие цитрусовые акценты бергамота и изысканные сладковато-цветочные нюансы нарцисса.
Плоды и листья инжира, цитрусовые, в особенности сицилийский бергамот, нарцисс – хочется дышать всей грудью!

Аромат Diana Vreeland выпущен в концентрации парфюмерной воды, в объеме 50 и 100 мл. Флакон узнаваемой прямоугольной формы с черной крышкой и текстильной кисточкой на горлышке выполнен у этого аромата в зеленовато-болотном оттенке. Стоимость релиза — 250$.


Staggeringly Beautiful Diana Vreeland — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Staggeringly Beautiful выпущен в 2018 году. Парфюмер: Pascal Gaurin.
Композиция аромата включает ноты: Лист инжира, Инжир, Сицилийский бергамот и Французский нарцисс.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 113185_8181d2b7a8ce102a1f70c1ece29ac20f_staggeringly_beautiful.jpg
  • Прикрепленное изображение: 113185_d58372192b0102cc526fa84dd12f70cb_staggeringly_beautiful.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.55651.jpg

0 отзывов