LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Outrageously Simply Divine, Diana Vreeland - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Outrageously Simply Divine, Diana Vreeland

Simply Divine Diana Vreeland - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Simply Divine выпущен в 2016.
Парфюмер: Clement Gavarry.
Диана Вриланд, известнейший модный обозреватель, мнению которой доверяли редакции Vogue и Harper's Bazaar, даже сейчас, когда ее уже нет, остается вдохновительницей и законодателем моды в мире ароматов. Diana Vreeland Simply Divine — один из запахов парфюмерной линейки, выпущенной в ее честь. Яркий, изысканный, загадочный и обольстительный, он отлично подойдет для неординарных женщин, знающих цену своей красоте.
Идея посвятить коллекцию парфюмерии имени Дианы Вриланд принадлежит ее внуку Александру. Более того, он уже выпустил книгу, в которой собрал ее воспоминания. Это стало настоящим подарком не только поклонникам Дианы, но и всем людям, которые интересуются индустрией моды.
Запах муската, входящий в парфюмерный букет Диана Вриланд Симпли Дивайн, считается натуральным афродизиаком. Он пробуждает интерес к жизни, новым свершениям и романтическим отношениям. Те, кто носит парфюм с нотами мускатного ореха, вряд ли останутся незамеченными. Парфюмерная вода Simply Divine от бренда Diana Vreeland — идеальный вариант для зимы. Теплые пряные ноты поднимут настроение даже в самые холодные дни, наполнив их радостью и чувственностью.
Начинают композицию энергичные аккорды мускатного ореха и свежей зелени. Сердечной нотой стала тубероза, слегка оттененная ароматами египетского жасмина и цветков апельсина. Базовыми нотами выбраны корень ириса, бобы тонка, мускус и сандаловое дерево.
Яркий цветной флакончик отлично подчеркивает настроение аромата, его необычность и изысканность.

Верхние ноты: Зеленые ноты и Мускатный орех; ноты сердца: Тубероза, Апельсиновый цвет и Жасмин; ноты базы: Сандал, Бобы тонка и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_41066.jpg

0 отзывов