LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: M'adore - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

M'adore

В обменнике:  suharick (EDP - 600р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Аромат "Madorе" обладает своим неповторимым звучанием .


"Madorе" обладает гармоничной цветочно-фруктовой композицией нот.
Начальные ноты: фиалка и черная смородина.
Сердечные ноты: магнолия, жасмин и роза.
Базовые ноты: мускус и ваниль.

Мадоре – притягательная парфюмерная композиция от Новой Зари, которая находится в достаточно близком ольфакторном родстве со знаменитым французским ароматом Кристиан Диор Жадор. Стоит признать, что отечественный производитель смог добиться максимально высокого качества своего творения, сделав его насыщенным, многогранным и чистым. При этом стоимость российского аромата Мадоре гораздо ниже французского аналога. Роскошный и обворожительный запах непременно выберут для себя харизматичные и яркие представительницы прекрасного пола, стремящиеся завершить свой образ столь изящным росчерком ароматического пера. Нежное благоухание оригинального аромата от Новой Зари позволяет добиться соответствующего результата без каких-либо затруднений.

Раскрытие парфюмерной воды Мадоре обеспечивается созвучием сочных черносмородиновых ягод и утонченной фиалки. Это удивительное благоухающее сочетание привлекает внимание своей обворожительностью, заставляя вас ожидать дальнейшего развития парфюмерного сюжета. Сердцем Мадоре, как и ожидалось, правит цветочная мелодия. В ней сочетаются флористические аккорды розы и магнолии, составляющие завораживающий и умопомрачительный королевский дуэт с легким оттенком восточной экзотики. Базовая часть композиции от Новой Зари выражается целеустремленными и благородными нотками натуралистичного мускуса, находящегося в окружении привлекательных оттенков белой ванили.

В целом, звучание композиции Мадоре характеризуется легкостью и ненавязчивостью, что дает возможность использовать ее в своем образе в любое удобное время. Особенно интересно аромат звучит в дневное время суток в теплое время года, универсально проявляя себя и в рабочей, и в повседневной стилистике.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_1267.JPG
  • Прикрепленное изображение: madore-piramida-aromatov.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На мне стартует как Жадор, но потом округляется, становится мягче, нежнее (Жадор многие годы был любимым парфюмом моей мамы, а поскольку мы жили вместе, то я его знаю вдоль и поперек, на себе пробовала неоднократно носить, но именно он в какой-то момент начинает на мне звучать нотой резины, едва уловимой, но всё же. У Мадоре на мне этого нет, чему я очень рада).
По времени в 7:30 нанесение, в 17:40 я еще слышу его с запястья.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень даже миленькая версия Жадор на повседневку, по такой цене хоть залейся))) Исчезает почти без следа, тоже плюс-вечером можно переодеться во что-то посолидней :)
2
Страница 1 из 1