LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magnetic Blend 7, Initio Parfums Privés - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Magnetic Blend 7, Initio Parfums Privés

Делятся:  ММария (EDP - 1600р за 10мл)   Winter_girl (EDP - 1200р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 2,5
По словам бренда, в сотрудничестве с несколькими лучшими исследователями в области парфюмерии, компания Initio Parfums Prives создала Naturoprint – супер революционную молекулу, которая в точности воссоздает эффект феромонов, которые, как известно, пробуждают сексуальное желание. Эта молекула входит в состав духов серии “Magnetic Blend”.
Девиз этой парфюмерной линии гласит: “Когда в науку входит разнообразие - она становится искусством”. Коллекция состоит из 3-х ароматов: Magnetic Blend 1, Magnetic Blend 7 и Magnetic Blend 8. В каждой композиции молекула naturoprint сочетается с разными компонентами, чтобы усилить естественный аромат и химию каждого человека для проявления природного магнетизма в более притягивающей и интенсивной степени, что делает вас более привлекательным.

Для всех ценителей качественных нетривиальных ароматов, обладающих философским, интеллектуальным смыслом, французской нишевой парфюмерной маркой Initio Parfums Prives в 2015 году выпущен томный, строгий, глубокий, с лесными, древесно-почвенными акцентами аромат Magnetic Blend 7. Парфюм принадлежит к древесно-фужерной группе ароматов, не содержит отчетливых мужских или женских нот и великолепно подходит для усовершенствования мужского и женского образов.

Основу композиции составляют пахучие, лесные, древесно-пряные, с оттенками почвы, ноты дубового мха, запах которого огранен в драгоценное обрамление молекул Naturoprint, делающих его звучание еще более сильным, насыщенным и глубоким.

Как и вся коллекция бренда, парфюм презентован в таинственном, роскошном, черном флаконе в восточном стиле с позолоченными деталями, подчеркивающем элитарность заключенного в нем парфюма.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0e5c6d4cf4196b586ab8c93e01384274.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Это тот вид мускуса, который, разогреваясь, начинает как дым, обволакивать Вас.
Прекрасный мускус , не сладкий, не кислый, ......чистое тело и природная свежесть какая-то, без древесины. Очень не навязчивый, очень деликатный, политкорректный даже. Вчера на встрече я не чувствовала его на себе, а поклонник (совершенно не будучи в курсе о моем парф.хобби) пару раз сказал, что этот аромат мне очень идет. Значит, он все-таки есть))) Думаю, что горячекожие не оценят, да и стойкость напрягает. Но мне надо) Второй Инитио за мой опыт - и второй очень качественный парфюм.
0
Второй раз беру этот Отливант, но в этот раз я его вообще не чувствую на себе. Буквально две минуты после нанесения и никакого запаха. :unsure:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Для мускусозависимых. Мускус сладкий, без кислинки. Я бы даже сказала сладкий мускус с эбеновыми нотками. Но... Два человека попробовали - два результата. Видно, это особенность данной молекулы. На втором участнике эксперимента аромат открылся мускусом с ладанными нотками.
1
Не могу отредактировать статью. Указаны неверно ноты. У данного парфюма не мох в составе, а мускус. Deer Musk и молекула Naturoprint
0
Страница 1 из 1