LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Initio Parfums Privés - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

fee понравилось это
 

Initio Parfums Privés

Initio Parfums Prives - нишевый французский парфюмерный бренд, запущенный в 2015-ом г. Принадлежит английской компании SAS&Company Ltd., которую в 2011-ом г. основал Шелли Смит (Shelley Smyth) совместно с несколькими соучредителями.

Концепция торговой марки родилась еще в 2014-ом г., когда владельцы фирмы решили разработать две линейки духов с ярким эмоциональным воздействием, увеличивающим магнетизм и магическое воздействие на окружающих. Для этого к процессу был привлечен именитый парфюмер Альберто Мориллас (Alberto Morillas).

Год тесного сотрудничества мастера и ведущих ученых не прошел даром: итогом совместного творческого труда стали ароматы, базирующиеся на чудодейственных формулах. В основе композиций – естественная природа феромонов, влияющих на людей через мир запахов.

В двух сериях смешались невидимые силы, которые провоцируют и меняют поведение. Бренд создает те самые уникальные «молекулы инстинкта», чтобы потенциальные потребители могли выражать свои амбиции, преобразуя «молчание» запертых во флакончики эссенций в провокационную ауру. Initio – это два диапазона, объединенных в одну вселенную:

• The Absolutes Range – набор парфюмов, разработанных из смеси редчайших ингредиентов, каждый из которых известен мистическими свойствами;
• The Magnetic Blends Range – серия, восходящая к основам ароматов, к их сакральным характеристикам и включающая композиции с неотразимым обаянием.

Компания предлагает окунуться в волшебный мир, стать собственным алхимиком и, смешивая разные запахи, создать свой идеальный. Остальная информация специально завуалирована производителем и хранится в строжайшей тайне.

Загадочные и волшебные композиции заключены в не менее привлекательные упаковки: черные непроницаемые флаконы, украшенные арабеской, которая похожа на шифр. Единственная этикетка наверху массивного колпачка подтверждает идентичность каждого аромата.

Свои духи компания Initio Parfums Privés возрождает из древних знаний и старинных формул – с тех давних времен, когда парфюмерия только начинала зарождаться. В своих ароматах бренд использует только самое высококачественное сырьё, оно тщательно отобрано в соответствие с тематикой духов, направленной на активизацию энергетики и силы человека, а также на психическое и эмоциональное восприятие, удивительный эффект от которого наступает когда парфюм попадает на кожу, смешиваясь с индивидуальной химией и уникальным ароматом самого человека.
Каждый парфюм бренда Initio Parfums Privés является квинтэссенцией науки, религиозных воззрений и магии, он представляет собой неосязаемую силу, которая имеет власть лечить, очищать, успокаивать, соблазнять чувства и вызывать любовь. Флаконы ароматов выполнены в черном цвете, на каждой бутылке нанесен витиеватый узор золотого или красного оттенка, в зависимости от принадлежности к одной из коллекций. И только сверху на боковой грани крышечки флакона указано название духов. Подобный оригинальный дизайн подчеркивает таинственность каждого парфюма и приглашает каждого самостоятельно раскрыть его загадку.
В последнее время компании всё чаще создают духи, которые можно смешивать друг с другом, и дом Initio Parfums Privés не стал, в этом, смысле исключением. Все ароматы бренда из каждой новой линии можно как носить по отдельности в качестве самостоятельного парфюма, так и сочетать между собой, получая новый и более сложный аромат.

"То, о чем давно подозревали, наконец-то доказано научно. Ароматы имеют непосредственное влияние на наше поведение, на наше настроение и эмоции. Они играют важнейшую роль в нашей социальной жизни. В некоторой степени они на подсознательном уровне предопределяют наши предпочтения и выбор. Обоняние - это единственное из чувств человека, которое напрямую связано с подсознанием, в отличие от остальных органов чувств, которые сначала передают импульсы в головной мозг, где они могут подвергаться оценке и контролю под воздействием наших предрассудков, страхов, воспитания. Наше обоняние напрямую связано с лимбической системой, отвечающей за эмоции.

Бренд INITIO представляет магический, но в тоже время основанный на научных исследованиях подход к созданию ароматов, наделенных невероятной силой. Многие годы совместной работы ведущих ученых и парфюмеров привели к созданию коллекции ароматов с сильной эмоциональной силой, усиливающих природный магнетизм и привлекательность. Бренд INITIO создает ароматы, заряженные эмоциями, которые влияют на наше настроение и поведение. Уникальные молекулы инициируют различные импульсы, пробуждают эмоции. " - пресс-релиз.

О коллекциях
Каждый ингредиент парфюмерной серии “Absolutes” был тщательно выбран из-за его специфических свойств и воздействия на человека. Композиции этой линии очень просты и включают в себя буквально несколько нот, но они имеют очень сильное воздействие, особенно в сочетании с индивидуальным ароматом и кожей человека. Если духи коллекции “Absolutes” являются результатом правильной и точной дозировки ингредиентов, взятой в соответствии с древними правилами, которые учитывают их ароматическую власть и силу, то линия “Magnetic Blend ” представляет собой простую истину – запахи влияют на эмоциональное состояние человека.

По словам бренда, в сотрудничестве с несколькими лучшими исследователями в области парфюмерии, компания Initio Parfums Privés создала Naturoprint – супер революционную молекулу, которая в точности воссоздает эффект феромонов, которые, как известно, пробуждают сексуальное желание. Эта молекула входит в состав духов серии “Magnetic Blend”. Девиз этой парфюмерной линии гласит: “Когда в науку входит разнообразие - она становится искусством”. Коллекция состоит из 3-х ароматов: Magnetic Blend 1, Magnetic Blend 7 и Magnetic Blend 8. В каждой композиции молекула naturoprint сочетается с разными компонентами, чтобы усилить естественный аромат и химию каждого человека для проявления природного магнетизма в более притягивающей и интенсивной степени, что делает вас более привлекательным.
"INITIO идет дальше... Смешанные вместе, они усиливают воздействие афродизиаков. Создайте сильную ауру. Станьте настоящим Алхимиком и создайте собственную ольфакторную подпись. Будьте уникальными. Растворяясь на Вашей коже, ароматы INITIO открывают горизонты бесконечных приключений... Они захватывают, будоражат и изменяют судьбу, " - пресс-релиз бренда.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b33e84ce51f64f69ad1462fd524790c8.jpg

1 отзыв

Сделайте, пожалуйста, страничку новинки Atomic Rose :give_rose:
0
Страница 1 из 1