LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Signature Rogue, Axe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Signature Rogue, Axe

Signature Rogue Axe - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Это новый аромат, Signature Rogue выпущен в 2014.
Парфюмер: Ann Gottlieb.

Какой аромат нужен мужчине, желающему покорять женские сердца и оставлять в них неизгладимый след? Чувственный, настойчивый, нежный, немного мягкий, но в то же время мужественный и немного грубый - именно таковым является новый парфюм от известного практически во всем мире торгового бренда Axe, который состоит в коллекции ароматов под названием Signature. Всего в коллекции 4 издания. Линейка была запущена в 2014 году и уже успела вызвать восторг у огромного количества мужчин.
Парфюм акс сигначер руж идеально подходит для уверенных в себе мужчин, красивых и соблазнительных, при этом с благородными манерами и отличным характером. Туалетная вода относится к категории восточных фужерных, поэтому придаст образу любого мужчины некоей загадочности. Свежие цитрусы с легким горьковатым привкусом венчают пирамидку парфюмерии. Сердце аромата наполнено легкими, но контрастными трелями цветов: тягучая мелодия герани, окружающая вас, словно дымка, оттеняется нежнейшими мотивами лаванды. В основе мелодии заложены бархатистые вариации амбры (янтаря), прекрасно гармонирующими с теплыми древесными нотами и легкой сладостью ванили.
Купить духи Axe Signature Rouge вы сможете в стильном инновационном флаконе черного цвета. Стоит заметить, что бренд славится не только улучшенными ультрамодными формулами ароматов, но и совершенствованием упаковки. На черном фоне флакончика выгодно выделяются крупные буквы стального цвета.

Верхняя нота: Цитрусы;
ноты сердца: Розмарин, Лаванда и Герань;
ноты базы: Ваниль, Древесные ноты и Амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов