LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Signature Suave, Axe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Signature Suave, Axe

Signature Suave Axe - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Signature Suave выпущен в 2014.
Парфюмер: Ann Gottlieb.

Всемирно известный бренд Axe, который славится высококлассной парфюмерной продукцией для мужчин, в 2014 году вновь решил порадовать всех ценителей своего творчества замечательной коллекцией парфюмированной воды для тела. Представленная линейка состоит из 4 ароматов, одним из которых является парфюм акс сигначер суав. Стоит заметить, что продукция этого дома постоянно совершенствуется: это касается не только улучшенных формул ароматов, но и флакончиков, которые становятся все более удобным и стильными.
Заявленная туалетная вода являет собой ультрамодный аромат, относящийся к группе древесно-мускусных, а также цветочных. На самом верху парфюмерии блистают фруктовые и цветочные ноты, объединенные в один аккорд, следом за ними настойчиво и выразительно звучат оттенки специй, располагающиеся в самом сердце парфюма. Пряные градиенты характерны практически для всех мужских ароматов, но вот пряности в сочетании с нежной мимозой и зелеными, освежающими переливами – это уже совершенно необычная и новая мелодия. В основании аромата лежат интенсивные оттенки белого мускуса, которые идеально гармонируют с нежными переливами амбры, мягкой и непревзойденной, а тепло древесных вариаций лаконично завершает звучание всей композиции.
Представленный аромат доступен в стильном дизайнерском флаконе черного матового цвета. На таком фоне выгодно выделяются серые глянцевые буквы. Коробочке стоит уделить отдельное внимание: она окрашена в такой же черный цвет, но название прописано черными глянцевыми буквами.

Верхняя нота: цитрусовые и цветочные ноты;
ноты сердца: мимоза, зеленые ноты и специи;
ноты базы: Древесные ноты, Мускус и Амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов