LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Very Sexy Now 2015, Victoria`s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Very Sexy Now 2015, Victoria`s Secret

Сан-Франциско, где находится штаб-квартира известной торговой марки Victoria`s Secret, уже весь в свежей зелени, и загорать можно не в солярии, а под прямыми лучами весеннего солнца. К пляжному сезону бренд подготовил парфюмерную новинку – аромат для женщин под названием Very Sexy Now 2015, фланкер прошлогоднего летнего парфюма с тем же именем. Как заявляют создатели новых духов, они идеально подходят для теплых деньков и бездумного отдыха на берегу моря.

Very Sexy Now 2015 Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Very Sexy Now 2015 выпущен в 2015.
Простая композиция Victoria`s Secret Very Sexy Now 2015 на то и рассчитана – парфюмеры оставляют сложные комбинации и симфонические феерии до следующего холодного сезона. А впереди – сияние солнца, свежий морской бриз и теплый даже ночью золотистый песок пляжа. Мимолетная прохлада капелек росы на цветке огурца интересно оттеняется запахом кокосового молока, чуть приглушая насыщенное эротичное звучание туберозы. Счастливое мгновение растягивается до бесконечности чувственным прикосновением к разогретой коже капелек душистой воды.

Композиция аромата включает ноты: Огурец, Тубероза и Кокос.

Аромат Victoria`s Secret Very Sexy Now 2015 уже доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 50 мл. Сопроводительная коллекция предусматривает «дорожный» вариант в виде твердого парфюма, дополненного ароматизированным лосьоном и дымкой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31584.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31585.jpg

0 отзывов