LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: III, WIDIAN - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Lana_sk понравилось это
 

III, WIDIAN

Делятся:  СавелиЯ (Extrait - 2200р за 10мл)  
В обменнике:  Nika.M (Extrait - 12000р за флакон 49/50мл)   svkbak (Extrait - 4500р за флакон 20/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 5
Нишевый дом ароматов из Арабских Эмиратов AJ Arabia пополнил свою коллекцию духов “Black Collection” двумя новыми парфюмами унисекс – Black Collection III и Black Collection IV. Как и прежде, создателями новинок стали парфюмер из Франции Jean-Claude Astier и владелец бренда Ali Aljaberi. Оба аромата основаны на драгоценных нотах уда и сочетают в себе старинные арабские традиции и французскую элегантность. Новые духи являются сложными, экзотическими древесно-восточными композициями.

III AJ ARABIA - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Это новый аромат, III выпущен в 2015.
III был создан Ali Aljaberi и Jean-Claude Astier.
AJ Arabia Black Collection III – аромат блаженства, хороших воспоминаний и счастливых моментов жизни. Парфюм приглашает вас в путешествие в глубины своей души. Чувственный, яркий и завораживающий аромат заставляет вас ощущать себя возрожденным, цветущим и светящимся. В аромате сочетаются насыщенные древесные ноты с несколькими легкими акцентами: свежими специями, цитрусовыми и земляными оттенками, а также ароматами уда и пачули.
Cловно легкое прикосновение весеннего солнца, аромат увлекает Вас все дальше и дальше...Вы продолжаете удивительное путешествие в облаке ванили и сандалового дерева, они гипнотизируют, соблазняют, очаровывают.

Верхние ноты: Бергамот и Мята;
ноты сердца: кожа и Древесные ноты;
ноты базы: Ваниль, дубовый мох, пачули, Сандаловое дерево и дерево Агар.

Обе новинки Black Collection III и Black Collection IV можно найти сейчас в продаже на территории Арабских Эмиратов в торговых центрах Абу-Даби, таких как Galeries Lafayette в Dubai Mall, Areej в Marina Mall и других.

Сейчас все ароматы Black Collection WIDIAN доступны в концентрации Parfum в избранных магазинах России (в Москве - ЦУМ, Молекула, Золотое Яблоко) по цене 19000 - 22000 рублей (без учета скидок) за флакон объемом 50 мл.

Sergey Borisov :
Создатель бренда Али Аль Джабери признался, что носит третий номер из черной коллекции WIDIAN III чаще других, - его легче носить в обществе других людей, он не докучает никому своим присутствием, хоть и обладает удивительной стойкостью, типичной для бренда. В начале аромат кажется деликатно свежим, зеленым и при том округлым - мята, пачули и сандал. Глядя на описание нот в аромате, не верится, что можно сделать тихим и мягким аромат, включая в состав мяту и пачули, уд и кожу (изобутилхинолин) - однако неким волшебным образом парфюмеру это прекрасно удалось! Изобутилхинолин с его зеленым кожаным запахом - своего рода аналог рентгеновского излучения в парфюмерии, его вообще невозможно спрятать, но здесь он становится паинькой в окружении сандала, мускусов и ванили. Самый мужественный аромат Black Collection.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31631.jpg
  • Прикрепленное изображение: 69007c714405ce994ac741409e3e8524.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3d901d96dc3053add89849905d9bab97.jpg
  • Прикрепленное изображение: 57312_cd6ecd416b82943df304cad653b3f2ae_black-collection-iii.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Необычный аромат. Тестировала всю черную коллекцию - выделила для себя только этот. На мой взгляд красиво раскрывается теплой осенью (около +15 +17). Летом душит меня, капризен в носке, но всё равно люблю его.
Ваниль очень деликатно звучит, мята очень натурально, а какое красивое обрамление из древесных нот! Шедевр!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Весьма оригинальный аромат: мятно-ванильно-ореховый уд. Кожа... с ней все сложно. Да и разная она бывает в жизни, перчатки, дамская кожаная сумка и байкерская косуха пахнут очень по-разному. Одно могу сказать: кожи дегтярной или бензиновой тут нет. Переливы ореховых и слегка вяжущих, дымных оттенков я воспринимаю тут именно как игру уда. Вообще, аромат очень гармоничный и игривый. Честное слова, так и не поняла, он ли выдал мне алкогольную ноту на подобие виски при переходе с холодной улицы в теплое помещение, или это все-таки был кто-то из соседей?) Однако, запах был слишком приятным... А на излете, вечером, откуда-то взялась роза! Проверила, розы не могло остаться на той домашней одежде, да и запах можно было почувствовать от самой кожи... через 12 часов носки - нежнейшая роза. Вот так, он действительно полон сюрпризов.
К слову, окружающие отметили аромат как необычный и очень приятный. Вот эта незатейливая характеристика, пожалуй, будет самой полезной, для тех, кто задумывается о приобретении!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Фужером, конечно не могу его назвать. Восточный, мягкий, скроен эксклюзивно для европейского общества. Начало немного освежает шипровостью, а затем начинается игра.. Мягкий намек на что-то удовое тает , и открывется .... ночь в дохе от лукаса :shuffle: Только ночь лукаса бьет молотком, сразу глушит, валит наповал.. Арабиан же поделен на два и разбавлен нежностью. Ночь написана маслом , а арабиан написан акварелью. Вот..
1
LUL Все отзывы пользователя , 06 Март 2015 - 09:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Здесь аромат представлен, как фужерный , восточный:rolleyes: Я честно говоря даже затрудняюсь сказать, к какому типу ароматов он относится... Он и фужерный, и шипровый, и удовый, и кожаный :sun: Он так трансформируется, что только остается удивляться:sun:
2
NATUSKA Все отзывы пользователя , 02 Март 2015 - 21:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Из трех ароматов - этот не похож на вторую и четвертую) Он красивейший шипр:sun:, с мягким освежающим началом, которое сменяется шелковой кожей на теплой деревянной подложке. База теплая - ванильно удовая)) Без сомнения достойный аромат, как для женщин, так и для мужчин!!!!:clap:
4
NATUSKA Все отзывы пользователя , 02 Март 2015 - 18:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1