LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Playa Del Amor, Bodevoke - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Playa Del Amor, Bodevoke

Playa Del Amor Bodevoke - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Playa Del Amor выпущен в 2014.

Приближается пляжный сезон, и прекрасным дамам самое время задуматься не только над своим летним гардеробом, но и подобрать соответствующий парфюм. Аромат для женщин, любящих отдыхать на пляже, должен быть выразительным, но не вульгарным, запоминающимся и с небольшой долей сладости. Как раз такой и является парфюмерная новинка от американского дома нишевой продукции под названием Playa Del Amor. Обожатели пляжей в Мехико вдохновили дизайнеров.

Очаровательный парфюм бодевок плайя дель амор относится сразу к двум семействам: цветочной группе и фруктовой. Легкие и сочные мотивы клубнички, смешанные с задорными нотками красных ягод, отлично оттеняются свежими и немного горькими вариациями грейпфрута и некоторых других видов цитрусовых. Цветочная база представленной парфюмерии никого не сможет оставить равнодушным. Плавное звучание пиона, размеренное и величавое, окружено резвыми и сладкими нотками ландыша и прелестными аккордами фиалки. Все эти легкие и мелодичные оттенки кружатся возле томной и размеренной базы аромата, состоящей и приятных теплых мотивов кашемирового дерева и сладких переливов ванили.

Купить духи Bodevoke Playa Del Amor вы сможете в объеме 100 мл.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: грейпфрут, клубника, Красные ягоды и Цитрусы;
ноты сердца: Ландыш, Фиалка и красный пион;
ноты базы: Ваниль и Кашемировое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: homepagebanner3.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31722.jpg
  • Прикрепленное изображение: product_page_banner_0000_kek.jpg

0 отзывов