LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bodhi, La Fleur by Livvy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bodhi, La Fleur by Livvy

Bodhi La Fleur by Livvy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Bodhi выпущен в 2015 году.
Парфюмер: Olivia Larson.

Bodhi – необыкновенно тонкий, изящный, как прикосновение крыльев бабочки цветочный женский парфюм с мягкими водными акцентами, выпущенный в начале 2015 года американским нишевым брендом натуральной парфюмерии La Fleur by Livvy. Аромат посвящен белому лотосу и он, собственно говоря, является единственной нотой парфюма. Но это не мешает духам звучать необыкновенно красиво, преломляясь оттенками, струясь и образуя бархатистые тени полутонов. Сладкий, пряный и водные акценты аромата играют, мерцают и переливаются. Создавая эффект чего-то живого и трепещущего, навевая ассоциации с волшебными мирами, населенными феями. Исключительное качество входящих в парфюм ингредиентов придает композиции необыкновенный объем, глубину и хрустально-чистое звучание.

Композиция аромата включает ноты: белый лотос.
Ссылки:
0

0 отзывов