LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Fleur by Livvy - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2013
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: США
  • Владелец компании: Olivia Larson
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Olivia Larson
История изменений

 
 

La Fleur by Livvy

La Fleur by Livvy - это новый бренд. Самый ранний аромат этого бренда создан в 2013 году. Ароматы дома созданы при сотрудничестве с парфюмером Olivia Larson.

La Fleur by Livvy была основана летом 2013 года Оливией Ларсон, она же Ливви, в штате Колорадо, США, которая является мастером-самоучкой по производству духов. Каждый парфюм изготавливается вручную небольшими партиями и представляет собой натуральные духи на растительной основе. Так как основные ингредиенты получаются из цветов и растений, то поэтому и название “La Fleur” или “цветок”.
"Моя любовь к цветам привела меня к созданию линии ароматов, используя то, что природа может предложить нам. Мои ароматы не предназначены для того, чтобы подавлять присутствие в комнате. Они предназначены для того, чтобы подчеркнуть, но не отнять у владельца. Они мягкие, тонкие и чувственные". С чего началось это путешествие? Что вас вдохновляет?"воспоминания о моем детстве в Индии: Индийские женщины на Рыночной площади с ароматными жасминовыми гирляндами в волосах. Ароматы Аттара, тубероз, розовой воды и сандаловых ароматических палочек разносятся в воздухе, когда они горят. Разнообразные цветы, которые цвели по ночам, запах земли после дождя в жаркий летний день. Запах свежих листьев мяты, растертых в сок на прилавке продавца. Цветы франжипани (плюмерии), которые росли возле нашего дома у окна бабушкиной спальни. "Наши ароматы - о путешествиях и путешествиях. Коллекция "Флер" - это о путешествии женщины в жизни, о ее мечтах и стремлениях, о ее вере, невинности и соблазнительности. Это первая серия духов, которые были созданы.
Наш логотип представляет женскую богиню внутри каждого из нас и изобилие Матери-Земли в природе.​В то время как наша основная цель состоит в том, чтобы предложить нашим клиентам полную 100% Ботаническую линию парфюмерии, использующую лучшие сырые ингредиенты.​Мы также понимаем, что многие любители ароматов наслаждаются духами с большим количеством силлажа и долговечности. В то время как смешанные медиа духи являются спорными для некоторых; мы держим наши формулы как можно выше - в диапазоне 80-90% использования одних и тех же растительных сырьевых ингредиентов с небольшим процентом синтетических и премиальных ароматических масел, которые не содержат фталатов и парабенов.​Мы не используем мускус животных." - с официального сайта бренда.

Ссылка на официальный сайт компании La Fleur by Livvy: http://www.lafleurbylivvy.com/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.2202.jpg

0 отзывов