LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flirty Florals, La Fleur by Livvy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flirty Florals, La Fleur by Livvy

Молодой американский бренд La Fleur by Livvy в начале 2017 года дополнил коллекцию "Scent O 'Clock" двумя восточно-цветочными ароматами для женщин - Flirty Florals и Midnight Mortals. Все четыре композиции, на данный момент входящие в "Scent O 'Clock", посвящены разному времени суток и схожи звучанием - сочные цитрусовые ноты переходят в разные цветочные аккорды, а в базе обязательно присутствует уд.Парфюмер Olivia Larson создает жидкие и твердые духи, полностью состоящие из натуральных ингредиентов - эссенции, настойки, абсолю и эфирные масла. Все парфюмы производятся вручную.

Flirty Florals La Fleur by Livvy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Flirty Florals выпущен в 2017.
Парфюмер: Olivia Larson.

В 2017 году вышел новый аромат марки La Fleur by Livvy Flirty Florals, который пополнил ряды восточно-цветочно-фруктовых духов этой серии.
Flirty Florals №3 La Fleur by Livvy идеально подходит для веселого вечера.
Вы не останетесь незамеченной!
Ночной клуб, танцы, флирт. Вы в роскошном сексуальном платье, в туфлях на высоких каблуках, аромат Flirty Florals довершает образ. Темпераментный, обворожительный букет, цветочные ноты звучат громко, ярко, но не приторно. Дымно-смолистый уд привлекает внимание и манит, сладкая ваниль добавляет чувственности. Мужчины не сводят с вас восхищенный взгляд. Вы в центре внимания!
Самое время танцевать, кокетничать и радоваться жизни.
Ля Флер Бай Ливви Флирти Флоралс - нежный и теплый парфюм, который станет фаворитом, если вы любите выразительные, но ненавязчивые духи. Композиция открывается терпковатыми бергамотом и тангерином, которые открывают для нас выразительное сердце из бессмертника, чампака, иланг-иланга, майской розы и жасмина. Завершается это чистое и нетривиальное звучание сухим удом и сладковатой ванилью, которые шлейфом окутывают тело и следуют по пятам невесомой дымкой.
Натуральные компоненты сделали свое дело, и композиция аромата получилась совершенно ненавязчивой, она призвана лишь подчеркнуть индивидуальность своей обладательницы.
При всей простоте упаковки, аромат сложно назвать простым, он открывает совершенно неожиданные аккорды, подчеркивая превосходный вкус своей обладательницы.

Флакончик типичен для этого бренда: цилиндрическая бутылочка с высокой крышечкой, в которой находится бесцветная жидкость. Круглая этикетка с цветочным орнаментом открывает для нас название парфюма и бренд.

Стоит отметить, что все композиции имеют схожее построение пирамиды: свежие цитрусовые ноты к сердцу аромата сменяются разными оттенками цветов и специй, а в базе обязательно присутствует уд (смолистая нота на основе агаровой древесины) в сочетании с одним или двумя растительно-древесными компонентами.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Бергамот и Танжерин;
ноты сердца: Чампака, Иланг-иланг, Жасмин, Бессмертник и Майская роза;
ноты базы: Уд и Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.45837.jpg

0 отзывов