LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 3, Lanoe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No. 3, Lanoe

No. 3 Lanoe - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые.
Парфюмер: Simone Schmelzer.

Верхние ноты: Цитрусы, лайм, Танжерин и грейпфрут;
ноты сердца: Зеленое яблоко, Жасмин и Белая роза;
базовая нота: Бамбук.

No.3 Eau de Parfum от Lanoé - это свежий цветочный аромат и идеальный компаньон в течение рабочего дня, потому что он окутывает вас нежной свежестью и поэтому идеально подходит для всех случаев, которые проходят в изысканной атмосфере. Аромат хорошо сочетается с любым сезоном и дает ощущение безопасности и тепла, а также чувственности и свежести. Таким образом, No 3 Eau de Parfum Spray от Lanoé очень хорошо сочетается со всеми женщинами, которые выбирают силу воли и уверенность в себе. Вы чувствуете желание реализовать свои мечты и найти свою большую любовь? Тогда он вам идеально подходит.

Нежная и нежная свежесть, которая характеризует весь аромат, уже представлена ​​в верхней ноте. В нем преобладают бамбук, терпкий грейпфрут, нежный жасмин, свежий лайм и зеленое яблоко. В сердце аромата лайм и жасмин снова создают эту сочную и характерную свежесть. База снова фруктово-цветочная. Сочный мандарин, острый лимон и белая роза придают аромату такое завершающее, идеально подходящее завершение и незабываемую ноту, которая идеально гармонирует с вами.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31732.jpg

0 отзывов