LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Oud, Sanctum Soho - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Oud, Sanctum Soho

Знаменитый отель Sanctum Soho Hotel выпускает два лимитированных издания — мужской аромат Black Oud и женский Black Rose. Лондонский квартал Сохо наглядно доказывает, что под тонким пуританским слоем подданных королевы скрывается буйное воображение и веселый нрав. Sanctum Soho — бренд знаменитого бутик-отеля класса люкс Sanctum Soho Hotel, расположенного на Уорвик-стрит, в самом сердце Лондона. Каждый номер и все помещения отеля имеют индивидуальное оформление в авангардистском стиле. Особенной любовью постояльцев пользуются ресторан «№ 20» с винтажным декором и секретная терраса на крыше. В отеле постоянно проводятся вечеринки и необычные мероприятия. Отель Sanctum Soho, в котором ночные вечеринки и эксцентричное веселье – обычное дело, обзавелся собственным парфюмом, воплощением духа современного «London’s first Rock ‘n’ Roll Hotel» и городского арт-искусства. Создание новинок под названием Black Oud и Black Rose было доверено известному французскому «носу» Domitille Bertier – «архитектору запаха» и «ремесленнику повседневной роскоши».

Перед Домитиль Бертье стояла задача создать такие ароматы, чтобы в них читалась общая стилистика отеля. Парфюмер прокомментировала свою работу так: «Несмотря ни на что, аромат соблазнит мужчин и женщин всех возрастов. Я хотела воплотить сущность отеля Sanctum Soho в двух ароматах, создать две креативные и необычные ольфакторные композиции, отражающие стиль гостей отеля».

Упаковка ароматов – своеобразная «подпись» и рекламный жест прославившегося своими экстравагантными новациями лондонского виртуоза стиля фьюзинг тату-арта и граффити Dan Gold. Владелец ночного клуба, Марк Фуллер (Mark Fuller), считает, что собственный парфюм – тот самый недостающий штрих, который сделает атмосферу заведения цельной и законченной. Соединение духа современности и ретро-стиля, характерное для отеля, облечено в стильные флаконы с деталями из прошлого – пульверизаторами в виде груши, украшенной в женском варианте еще и кисточкой.

Темный, магнетический аромат Sanctum Soho Black Oud адресован дерзким мужчинам со сложной натурой. Не обязательно быть рок-музыкантом, чтобы попасть в эту категорию – достаточно быть молодым душой. Несмотря на то, что поколение «того самого» рок-н-ролла давно и прочно уже числится в дедушках, несгибаемый стиль возвращается снова и снова, обретая на каждом витке восхождения черты современности. Любопытно, что заявленный в названии уд отсутствует в составе композиции: алхимическое соединение смол и пряностей превращает философский камень в золото. Мужской аромат Black Oud описывается как «темный, притягательный и острый аромат для дерзких и искушенных совеременных джентельменов». Он открывается нотами мускатного ореха, имбиря, розового и черного перца. Сердце представлено геранью в сочетании со смолами ладанного дерева. В базе аромата — пачули, бензоин и сухая амбра. Острые акценты, неожиданные переходы, дерзость и сдержанность концепции:

Верхние ноты: Мускатный орех, Имбирь, Черный перец, Розовый перец.
Средние ноты: Герань, Лабданум, Ладан.
Базовые ноты: Пачули, Бензоин, Амбра.

Ароматы Sanctum Soho Black Oud и Sanctum Soho Black Rose доступны в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 100 мл каждый. Ароматы Sanctum Soho можно приобрести в отеле на Уорик-стрит и на официальном сайте отеля.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12__upload_from_email_457_4570303506f9d43a888c5b106afbf1c2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12__upload_from_email_ba0_ba04b09a6f2b55579ff476a1c275ae32.jpg

0 отзывов