LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sanctum Soho - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Sanctum Soho

Знаменитый лондонский квартал Сохо наглядно доказывает, что под тонким пуританским слоем подданных королевы скрывается буйное воображение и веселый нрав. Отель Sanctum Soho, в котором ночные вечеринки и эксцентричное веселье – обычное дело, обзавелся собственным парфюмом, воплощением духа современного «London’s first Rock ‘n’ Roll Hotel» и городского арт-искусства. Создание новинок под названием Black Oud и Black Rose было доверено известному французскому «носу» Domitille Bertier – «архитектору запаха» и «ремесленнику повседневной роскоши». Вклад в создание парфюма был внесен и всемирно известным мастером татуировки Дэном Голдом, выступившим в роли дизайнера флаконов.
Упаковка ароматов – своеобразная «подпись» и рекламный жест прославившегося своими экстравагантными новациями лондонского виртуоза стиля фьюзинг тату-арта и граффити Dan Gold. Владелец ночного клуба, Марк Фуллер (Mark Fuller), считает, что собственный парфюм – тот самый недостающий штрих, который сделает атмосферу заведения цельной и законченной. Соединение духа современности и ретро-стиля, характерное для отеля, облечено в стильные флаконы с деталями из прошлого – пульверизаторами в виде груши, украшенной в женском варианте еще и кисточкой.
В юности Фуллер ассистировал знаменитому фотографу Лорду Сноудену, а затем по счастливому стечению обстоятельств стал сотрудничать с группой Pleasure & the Beast, что положило начало его карьеры в музыкальном менеджменте. Вместе с компанией Sanctuary Records он представлял таких исполнителей, как Led Zeppelin, The Who, Fleetwood Mac, Elton John, Paul Weller, Beyonce, Destiny’s Child и многих других. Марк также работал над концертами под патронажем принца Чарльза и концертом для принцессы Дианы в Уэмбли.
«Часть того, чем я занимаюсь, — это размещение в гостиницах, поэтому я построил Sanctum Soho», — поясняет Фуллер. Сегодня в отеле останавливаются не только музыканты, но и особы королевских кровей, кинозвезды и просто состоятельные туристы, желающие приобщиться к культуре гедонизма и жизни в стиле рок-н-рола. «Если бы я рассказал вам все истории, которые происходят в Sanctum Soho, половина людей из музыкальной индустрии была бы в тюрьме», — заявил Марк Фуллер в одном из интервью.

http://www.sanctumsoho.com/
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов