LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ninfea, Blumarine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

Ninfea, Blumarine

Делятся:  alenka9 (EDP - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  Tabby (EDP - 6500р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,5
Итальянская линия парфюмерии дома моды Blumarine создала новый аромат для женщин Ninfea. Новые духи посвящаются всем любителям цветов, их формы и оттенков, вдохновением для которых послужила утонченная и сильная, душистая и привлекательная лилия – символ современной женственности. Суть парфюма отражает чистота, привлекательность и целостность – качества, раскрывающие новую грань представительницы прекрасного пола.

Ninfea Blumarine - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Ninfea выпущен в 2015.
Парфюмер: Emilie (Bevierre) Coppermann.
Новый аромат Blumarine Ninfea разработан парфюмером Эмили Копперманн (Emilie Coppermann) и описывает образ сентиментальной, романтичной и спонтанной женщины в стиле Blumarine, которая идет по жизни с энтузиазмом. Основу композиции составляет водяная лилия, духи напоминают струящиеся ткани с вышивкой, в текучие узоры которых вплетены изысканные цветы.
Парфюм Ninfea является освежающим цветочно-цитрусовым ароматом, где основные ноты цветов дополняются более легкими пряными аккордами, а также зелеными и влажными акцентами в сочетании с тонкими янтарными и древесно-мускусными оттенками.

Верхние ноты: апельсин, лист гардении, Лотос и гвинейский перец;
ноты сердца: Жасмин, Водяная лилия, Лаванда и Орхидея;
ноты базы: Сандаловое дерево, Ваниль, Серая амбра и Мускус.

Аромат Ninfea вышел в концентрации парфюмерной воды с объемами флаконов 30, 50 и 100 мл. На основе парфюмерной композиции также выпущены косметические средства для ванны и лосьон для тела, которые обладают смягчающим и успокаивающим воздействием.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31877.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31879.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31880.jpg
  • Прикрепленное изображение: 57537_c1742b916000676ae4160333df3d9395_ninfea.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Чистый пруд с множеством кувшинок. Вначале нежный, потом постепенно начинает надоедать. Скорее русалочий он, чем человеческий.
2
Я - не поклонник свежаков, но я себе его купила. Рада приобретению, ношу с удовольствием. И вот почему.
Говорят он "свежий"... Нет. Для меня, скорее, НЕЖНЫЙ и цветочный. Лёгкий? Нет. Скорее СТРУЯЩИЙСЯ... и очень АРОМАТНЫЙ!!! Несмотря на всю его, казалось бы подразумевающуюся водность и акварельность, весьма насыщен всевозможными оттенками и нотами, ощутимо переливается гранями топаза. Простым свежаком ему не дают стать, по моему, гардения и перец, придавая некую солоноватую нотку, а лаванда удерживает от падения в водную гладь. Всё вместе это создаёт его собственный ХАРАКТЕР, который, безусловно, не так уж прост, при всей невесомости. Аромат приятно рассеивается сандаловой дымкой, уходя на нет, порадовав часа 3-4, а больше и не нужно...
Отдельной похвалы достойна упаковка. Радует коробочка, переливающаяся перламутровыми полутонами от светло-голубого до сиреневого. Флакон приятного оттенка, чётких линий и граней, приемлемой увесистости. Оригинальная и при этом не вычурная (что ныне редкость!)крышка-цветок сама источающая нежнейший аромат.
Вошел в мой личный топ5 любимых летних ароматов.
2
ХНА Все отзывы пользователя , 09 Июль 2015 - 11:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Не могу определиться, нравится он мне или нет. Скорее да. Сомнения связаны с красивым, нежным началом нотами воды, лотоса и кувшинок, которое хотелось бы продлить. А аромат, такой поначалу обманчиво-прелестный своей "водоемистой" свежестью, вдруг начинает выдавать гардению (здесь она почему-то не числится в пирамиде, на другом сайте я ее видела) и еще что-то приторно-сладкое, на что я совершенно не рассчитывала, вкусив первых нот. А так хотелось найти в лице этого аромата легкий и нежный вариант на лето.
В целом неплохо. Мне гардения тяжеловата, а кому-то окажется в самый раз.Только вот свежесть, спрятавшись, так уже и не покажется, увы.
1
Страница 1 из 1