LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baby's Head, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Baby's Head, Demeter Fragrance

В оригинальности «библиотеке ароматов» Demeter Fragrance не откажешь. 15-летний труд парфюмеров завершился созданием уникального парфюма, который назвали Baby's Head – «Головка ребенка». Запах действительно уникальный, но много ли найдется желающих пахнуть так, как младенец в первые полтора месяца жизни? Судя по всему, авторы аромата полны оптимизма, и уже весной каждому пользователю предоставят возможность поэкспериментировать на себе.

Baby's Head Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов пудровые. Это новый аромат, Baby's Head выпущен в 2015.
Композиция аромата включает ноты: пудровые ноты.

В отличие от большинства парфюмерных изданий бренда, композиция Demeter Fragrance Baby's Head – не одеколон. Аромат воспроизводит тот неповторимый запах малыша, который исчезает через 6 недель после рождения. Пудровые ноты, которые слышатся в парфюме, чем-то напоминают другое издание Demeter Fragrance, воспроизводящее сухое звучание детской присыпки. Но есть и существенные различия. Новый аромат относится к «физиологическим» запахам, и волнующе действует не только на молодых мам, но и многих женщин. С небольшой натяжкой можно посчитать его «весенним», поскольку в нем есть своеобразная свежесть, присущая жизни, только что появившейся на свет. Запах умиляет женщин – возможно, мужчины, желающие получить усиленную порцию ласки, не преминут воспользоваться такой «фишкой».

В марте аромат Demeter Fragrance Baby's Head появится в продаже в флаконах объемом 30 мл вместе с коллекцией средств для ванны и по уходу за телом.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b749800cc3993e7d8557e122270c2236.jpg

0 отзывов