LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Perfect Lady, Lise London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Perfect Lady, Lise London

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
A Perfect Lady Lise London - это аромат, предназначенный для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Ароматы для благородных душой.

Парфюмерная вода A PERFECT LADY — это творение вокруг королевской лилии, с апельсиново-лимонным началом, приправленным красными фруктами, бархатцем, ванилью, жасмином и иланг-илангом в сердце на древесно-животной базе.

A Perfect Lady – нежный и утонченный женский цветочный парфюм, выпущенный в 2014 году британским модным домом Lise London. Аромат входит в ароматический дуэт «Нежная пара», созданный для нее и для нее. При этом даже коробки, в которые упакован белый флакончик женских духов и черный мужских, поставленные рядом, образуют единый рисунок, на котором учтивый джентльмен держит зонтик над прекрасной дамой. Первый ноты композиции звучат мягким аккордом фруктовых нот в обрамлении игристой свежести солнечного апельсина. Сердечный аккорд дарит тонкий аромат царственной белой лилии, терпковатый жасмин, пряный иланг-иланг и нежный запах трогательных бархатцев. Тонкие акценты сладковатой ванили придают центральному аккорду особую красоту и изысканность. Завершает композицию легкий ароматический шлейф, сотканный из тонкого запаха дорогой, отлично выделанной кожи и мягких сливочно-древесных нот.

Аромат A Perfect Lady, Lise London выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

от Miguel Matos:
Единственное, чего я не понимаю в отношении бренда Lise London — так это то, почему ароматы этой марки до сих пор не имеют широкой известности среди любителей парфюмерии. Качество их композиций в винтажном стиле, но при этом удивительно комфортных для ношения в наши дни, поражает воображение. Неужели дело в ограниченной дистрибуции? Или названия ароматов отталкивают потенциальную аудиторию? В конце концов, каждый аромат рассказывает об «идеальном мужчине», «идеальном муже», «идеальной женщине»... Концепция иронична и одновременно забавна, но, с другой стороны, способна укоренить некоторые стереотипы, связанные с этими образами. Интересно, что несмотря на лёгкий и забавный дизайн упаковки, ароматы таковыми не кажутся. Это весьма серьезные классические формулы, идеально подходящие для исследования матерыми любителями парфюмерии.

A Perfect Lady — сочетание классического пудрового ириса с юным «солнечным» аккордом; когда его цитрусовое начало встречается с жасмином, иланг-илангом и ирисом, может показаться, что в композиции есть апельсиновый цвет. В аромате присутствует еще и тропический нюанс, сияющий словно солнце погожим летним днем; кроме того, тут без труда можно обнаружить молочный оттенок, остающийся в шлейфе долгие часы. Если вам нравятся тропические солнечные ароматы с классическим винтажным характером, этот может стать идеальным вариантом. Он освежает прохладной нотой кокосовой воды с цветочными лепестками, а древесно-анималистическая база не кажется слишком мощной, но наделяет аромат теплотой и стойкостью.

Верхние ноты: апельсин, Цитрусы и фруктовые ноты;
ноты сердца: Белая лилия, Жасмин, Бархатцы, Ваниль и иланг-иланг;
ноты базы: Древесные ноты и кожа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: abanico.png
  • Прикрепленное изображение: o.32058.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.32070.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Светская, аристократически элегантная внешне, норовистая заносчивостью, тактичная лилейность, что всё же... нема.

Поэтической, литературной ранимостью впитывается на коже надёжной белокурой близостью - верным, сдержанно немецким, ванильным бисквитным пудингом в грациозности фетровой, изогнутой лебединой шеи, невольно сомкнувшейся прекращённой судьбой в чужих ладонях.
Увы и ах.

Уклончивая, вежественная относительность нахождения забытых винтажных фрагментов знаковых, экстрагированных львовских духов.
Сопоставляя главенствующее компонентное, оно же одинаковое, моно-трио (топ, сердце, базис) с рассматриваемого фокуса бальзаковских произведений, то престижным, сравнительным парфюмерным примером титулованной тамплиерской "бурбонности" званно величает Antonio Visconti - Fleur de Lys - благородный, склоняясь реверансом, тщеславный русский вальс, галопом: дирижируемый концертной филармонией, оркестровый туш, позади позолоченных ампирных балюстрад, взаимосвязываясь с венчиковой треногой царственной гордой флоры, радиусно недоступно окружаясь водолейным иллюминационным огнивом ярилового, цветочного шипра.
0
Страница 1 из 1