LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Samba Pink, Perfumer`s Workshop - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Samba Pink, Perfumer`s Workshop

Последние исследования парфюмерного рынка подтвердили то, что до сих особо не принималось во внимание: на предпочтения пользователей оказывает влияние цвет флакона. Рука сама тянется попробовать первым тот аромат, который визуально кажется привлекательней других. В свете новых разработок компания Perfumer`s Workshop представляет свою линейку Samba Metallics, которая будет показана на экспозиции 2015 TFWA World Exhibition в Каннах, а мы познакомим с двумя новыми ароматами Samba Pink и Samba Steel из этой коллекции.
Цвета диапазона «металлик» привлекают молодых, и динамичные, позитивные композиции по щадящим ценам рассчитаны на молодежь. Оттенки всевозможных «розовых» ингредиентов, как считает парфюмер Ilias Ermenidis, окончательно склоняют пользователей к выбору именно этих ароматов.

Samba Pink Perfumer`s Workshop - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Samba Pink выпущен в 2015.
Светлый, игривый женский парфюм Perfumer`s Workshop Samba Pink – отражение духа карнавала в пастельных тонах. Сочные, аппетитные нотки воплощают легкую, позитивную юность, которая навсегда остается в чистых душах. Кружение оттенков ассоциируется с карнавальным блеском и танцевальными движениями, даря отличное настроение и заряжая энергией.

Верхние ноты: клюква, ежевика, розовое яблоко.
Средние ноты: водяная лилия, жасмин, страстоцвет.
Базовые ноты: кедр, ваниль, пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.32108.jpg
  • Прикрепленное изображение: baba8cd8cd57508955a2825a56d4d501.jpg
  • Прикрепленное изображение: i.jpg

0 отзывов