LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Etheriana, Sonia Kashuk - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

White Etheriana, Sonia Kashuk

Американская линия парфюмерии Sonia Kashuk, созданная известной визажисткой Соней Кашук (Sonia Kashuk) пополнилась новым современным женским цветочным ароматом под названием White Etheriana. Новинка является дополнением к косметической коллекции по уходу за телом “Target”, которая выпущена специально к весеннему сезону.
Духи Sonia Kashuk White Etheriana характеризуются как свежий и легкий аромат нежных цветов. Новинка прекрасно подходит для весны и отражает запахи пробуждающейся весенней природы. Парфюм обладает хорошей стойкостью и будет радовать вас на протяжении всего дня.
Композиция аромата White Etheriana открывается верхними нотами игристого цитрусового лайма, сицилийского бергамота, бразильских ягод асаи и цветочными акцентами тюльпана. Сердце парфюма составляют пудровые аккорды провансальской мимозы, бархатистые цветочные ноты влажной фиалки и освежающие зеленые побеги бамбука. Чувственная база аромата включает в себя душистые ноты пачули в сочетании с мягкими акцентами древесного мха, фруктовыми оттенками кожуры персика и деликатными мускусными нотами.

Верхние ноты: Лимон, Лайм, Ягоды Асаи, Тюльпан.
Средние ноты: Мимоза, Бамбук, Фиалка, Вода.
Базовые ноты: Пачули, Дубовый мох, Персик, Мускус.

Парфюм White Etheriana выпущен с объемом флакона 100 мл в концентрации туалетной воды. Аромат продается как отдельно, как и в составе косметической серии, созданной на его основе.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 56b2ff572bc2ea818b23d4fa6b592204.jpg
  • Прикрепленное изображение: ffcc5bb8badedae92c61915d6544981b.jpg

0 отзывов