LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rouge Divin, Stendhal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rouge Divin, Stendhal

Благоухание запретного плода притягивает больше, чем утонченный, изысканный, но доступный аромат. Детище Роже Тириона, бренд Stendhal, выпускает в элегантных флаконах запахи страстей человеческих. Новый женственный аромат под названием Rouge Divin составляет гармоничную пару с изданием 2011 года Noir Divin, недвусмысленно намекая на содержание бессмертного романа великого писателя.

Любовь правит миром, все, что создано прекрасного и удивительного человеком, основывается на этом вечном двигателе. Все оттенки красного воплощают чувственность и не поддающийся усмирению дух. Женственность, красота, своенравность и нежность звучат в композиции Stendhal Rouge Divin всей силой первобытного начала восточных и прелестью цветочных нот. Аромат адресуется женщинам, темперамент которых никого не оставит равнодушным, прекрасным дамам, пробуждающим в своих визави огонь страсти. Маленькое уточнение – такие представительницы слабого пола отличаются силой духа и способны на сильное ответное чувство.

Фантазия на тему любви в кратком изложении Stendhal Rouge Divin в концентрации парфюмированной воды доступна на официальном сайте бренда в красном флаконе объемом 90 мл.

от: Miguel Matos
Наконец Вы дома, как раз вовремя, чтобы одеться к столь долгожданному роскошному ужину. Вы ощущаете свою сексуальность и готовитесь к романтическому вечеру. Красное платье, черные туфли на каблуках, классическая прическа, идеальная сумочка и красная меховая накидка. Вы начинаете чувствовать себя кинозвездой и берете ключи, деньги, помаду...
О Боже! Подождите! О чем Вы только думаете? Вы забыли про макияж! Вы никогда не покидаете дома без идеально нанесенного тона, накрашенных ресниц и губ. И теперь Вы опаздываете и знаете, что увидите множество людей, которые будут прекрасно выглядеть. Вечер обещает быть шикарным, и Вы должны быть безупречны...
Так что Вы спешите обратно в будуар и берете всю необходимую косметику. У Вас всего 5 минут! Вы быстро наносите тональную основу и румяна, подводка для глаз здесь уже не поможет. Вы не можете провести ровную линию. О черт! Последняя попытка. Сделано. Ресницы накрашены. Хммм, еще немного пудры. Сделаем скулы максимально высокими. О нет! Вы только что уронили все на пол. Румяна, рассыпчатую пудру, тени...
Все вокруг покрылось яркой розовой пылью! Вы начинаете собирать косметику с пола и вдруг понимаете, что голодны. Вы решаете съесть немного малинового пирога, стоящего в холодильнике. Мммм, этот ванильный крем с малиной и клубникой очень вкусный. Встречаются и кусочки сливы. Внезапно... Ох. Вы уже на полу. Вы поскользнулись и ягодный пирог упал на Вас. Даже Ваш макияж запачкан ягодами и кремом.
Вы выглядите так гламурно-неуклюже. Что же теперь? Динь - Дон! Ваш бойфренд уже за дверью. Вы открываете дверь и видите его, такого красивого и элегантного. Как истинный джентльмен, он дарит Вам цветы, но не может сдержаться от смеха! Фрезии и розы... И как они хорошо пахнут! Он входит и Вы предлагаете ему коробку с конфетами Mon Chéri, чтобы он полакомился, пока Вы пытаетесь, наконец, взять себя в руки. Будьте осторожны, у него игривое настроение, и вечер может закончиться иначе, если он увидит как Вы раздеваетесь.
В этой комнате смешались разные запахи, и это напоминает Вам об аромате, который Вы носили - ориентально-фруктово-гурманском Rouge Divin французского парфюмерного дома Stendhal. Необычный гурманский аромат парфюмера многих талантов (что становится очевидным) - Виолен Коллас (Violaine Collas). Она определенно знает как сделать гурманский аромат особенным и элегантным. Он ассоциируется с мускусными и винтажно-пудровыми оттенками в сочетании с сочными фруктовыми нотами. В нем есть наслаждение, гламур и секс, помещенные в великолепный красный флакон, идеальный для того, чтобы встать рядом с Вашей коллекцией косметики на винтажном туалетном столике. Но сейчас у Вас нет времени чтобы думать об этом, Вы отвлеклись, а ведь уже должны быть готовы к ужину. Он ждет...
Неожиданно, когда Вы сняли платье и на секунду задумались над тем, что надеть, Вы почувствовали, как он обнял Вас со спины. Он только вошел в комнату, и Вы тут же забыли о макияже, пироге, креме, цветах. “Какая разница? Давай останемся!”, сказал он.

Верхние ноты: Апельсин, Яблоко и Белая фрезия; ноты сердца: Корица, Слива и Гелиотроп; ноты базы: Ваниль, Пачули и Кедр из Вирджинии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2cd577d74e04cb47c8e68a5d9bf1f2c4.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_39786.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_39778.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_39781.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_39776.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_39782.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_39783.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_39785.jpg

0 отзывов