LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dr Vranjes Rosso Nobile - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dr Vranjes Rosso Nobile

В отливантах:  Туристка (EDP - 950р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Дорогой и благородный коллекционный аромат ROSSO NOBILE называют «ароматом праздника». Начальные ноты аромата — цветы апельсина — дополняются цветочным букетом фиалок и магнолии. Тонкие ноты сливы дополняют лесные ягоды, клубника и малина в сердце аромата. Аромат сухой древесины с дымчатой ноткой Березы воссоздает ароматы дубильных веществ.
Взято с сайта
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: rosso-nobile-spray.jpg
  • Прикрепленное изображение: Dr Vranjes - Rosso Nobile.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Распили 3 ведра и молчат :rofl:
я "протрезвела" от этого винного удовольствия и могу сказать, да, вот это качество! Несмотря на позиционирование аромата "для дома" - это практически самостоятельный парфюм для праздника или души, или для праздника души))
Конечно, это красный виноград, это душистое красное вино, никакого алко, разве что немного напоминает хороший кагор, но парфюм , хоть и крепкий, но душиииистый, как раздавленный фиолетовый виноград ! И сладкий, очень сладкий, фруктово-сладкий.
В общем, любителям винограда - прямо в точку. Для сравнения брызгала на себя, на шторы, и держала палочки диффузорные. Могу сказать, что последний вариант мягче и приятнее, но палочки на себя не намажешь, а волосы не впитывают аромат комнаты в себя)) это надо просто не выходить из комнаты , чтобы наслаждаться виноградным ароматом. Наверное, в ванне тоже приятно будет пахнуть, надо попробовать.
А вот кожаная бордовая куртка до сих пор пахнет, от 2х распылений рядом. Так что как парфюм для дома он скромно позиционируется)) это полноценный чудесный виноград для себя :give_rose:
2
Страница 1 из 1