LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Blue Notes, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Yuriii понравилось это
 

Aoud Blue Notes, Mancera

Делятся:  Kaissa (EDP - 800р за 10мл)   мазы (EDP - 790р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Французский дом нишевой парфюмерии Mancera пополнил свою серию удовых ароматов новым парфюмом унисекс под названием Aoud Blue Notes. Новые духи будут представлены на предстоящей мартовской выставке нишевых ароматов “Esxence 2015”. Парфюм посвящен символу королевской голубой крови, которую олицетворяет собой лев и один из самых драгоценных ингредиентов парфюмерии – уд.

Сложная и многогранная восточная древесно-цветочная композиция Mancera Aoud Blue Notes основана на переплетении освежающих насыщенных нотах цитрусов и выразительных древесно-пудровых аккордах, они дополняются умеренными сладкими оттенками и фруктовыми акцентами. Флакон духов выполнен в стандартном стиле бренда в синих и голубых тонах.
Пьер Мансера – один из самых талантливых парфюмеров нашего времени. Каждая его работа – результат долгих трудов и экспериментов – врезается в память раз и навсегда. Все его духи яркие и смелые, они привлекают внимание и созданы для тех, кто не боится обращать на себя взгляды других людей. Аромат Aoud Blue Notes – довольно сложный. Его невозможно понять с первых секунд нанесения, однако подождав пару минут вы придёте в восторг от того, как раскрылся каждый из компонентов духов. Аромат двулик: с одной стороны, он включает в себя свежесть цитрусовых и холодную мяту, с другой – теплоту сандала и пачули, пряную амбру и драгоценный уд – одно из самых ценных веществ, используемых в парфюмерии. А между огнём и льдом распускаются цветы – роза, фиалка, иланг-иланг и сладкая ваниль. Нотку строгости Aoud Blue Notes получает за счет запаха кожи, который обычно используется в мужском парфюме.Однако женщинам не стоит беспокоиться – аромат подходит представителям обоих полов. Суровым и твёрдым мужчинам он поможет расслабиться и раскрыть чувственность, а женщинам придаст спокойствия и лёгкости. Флакон духов, выдержанный в чистых синих оттенках, также универсален и приятен как на вид, так и на ощупь. духи.рф.
Духи Aoud Blue Notes составлены из следующих главных ингредиентов:

Начальный аккорд: калабрийской лимон, бергамот, калабрийской мандарин, зеленые ноты, ароматы фруктов;
Сердечный аккорд: фиалка, иланг-иланг, лист пачули, роза, корень ириса;
Базовый аккорд: амбра, гваяковое дерево, кожа, мадагаскарская ваниль, майсурское сандаловое дерево.

Аромат Aoud Blue Notes появится на рынке в объеме флаконов 120 и 60 мл с концентрацией парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.32184.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат на мне раскрылся очень мужским...выдавал какой-то медицинский уд вперемешку с сандалом, откуда это там? :blink: никаких фруктов, розы, фиалки, кожи и мандарина и в помине не было на протяжении всего раскрытия.
На работе у нас есть сотрудник, который по мнению большинства "просто поливается дешевыми духами". И зайдя к нам в кабинет, моя коллега спросила зачем он к нам заходил, но этого мужчины не было в этот день. Я сказала, что скорее всего это от меня так пахнет и в кабинете уже стоял этот самый запах "дешманских духов" :lol: я прям чувствовала от себя какой-то непонятно-одеколонистый аромат после 3-4 часов ношения. В итоге получила отрицательный комплимент. Отдала отливант супругу, будем тестить дальше.
Наверное это мне не повезло так, просто аромат не сел на меня. Возможно хорошо усядется на горячую кожу.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

С первого затеста я эти "голубые ноты" не поняла совсем, видимо не время было :unknw: но зато со второго мне реально крышу снесло :blink: сразу взяла флакон... Действительно красивый уд, ненавязчивый, не удушающий, деликатный даже. В базе слышу кожу, в компании с ирисами и сандалом, хотя в начале стартует холодными зелёными нотками с каплей цитрусов... Стойкий и шлейфовый, красивущий оооооочень :kiss:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Нравится, шлейф красивый! На мне не очень стойкий.
0
Очень красивый, стойкий, хвостатый, комплиментарный, самый носибельный уд из опробованных. Одна знакомая назвала его цинковым ведром))), но это ведро мне очень нравится. Яркий, незабываемый аромат.
3
Теперь купила себе отливант. Не устояла. Самый красивый уд, из тех что я пробовала. И самое большое количество комплиментов. Не могу разложить на ноты, яркий, искрящийся, непзбитый. Ой, немогу. Восторг!
2
Шлейфит потрясно! Шла, собирала лайки!
4
Страница 1 из 1